Перейти к содержанию

Посоветуйте!


Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь проходить обследование в больнице для получения категории В. Посоветуйте, как правильно отослать лист обследования в военкомат? (не доверяю результатам призывной мед.комиссии)

Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем, и не перестает быть серьезной, когда мы смеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование проводится только очно. Ни каких пересылок медицинских документов делать нельзя (потеряются или не будут рассмотрены, пока Вы не явитесь лично).

Предъявляйте медицинские документы лично врачам призывной комиссии.

Делайте ксерокопии медицинских документов для себя.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в отношении вас не могут заочно провести медицинское освидетельствование. Для этого вы лично должны явиться в военкомат. Вся ваша предполагаемая переписка с военкоматом не приведет вас к желаемому результату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... И как же это они будут потеряны при пересылке, например, заказным письмом с уведомлением о вручении. При передаче документов из рук в руки они будут порваны и выкинуты, что я собсна наблюдал в своем отношении не далее как вчера.

 

Заочно медкомиссию проводить нельзя. Идти придется влюбом случае. Предварительная отправка меддоков исключит возможность исчезновения Ваших меддоков из дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. неисключается такая возможность, что когда я приду сам с меддоками их могут просто изъять из дела? но опять же мне никто не мешает, сделать копии и просто прийти повторно, т.к. отправить меня в армию они не смогут, не будут же они меня там держать силой :wink: и так до тех пор пока их не приобщат к делу и не сделают нужное мне заключение :yess:

а так.. по большому счету я лучше бы сходил отслужил, чем со всеми своими болячками ходить это куда накладнее :sad2: а с ними идти смысла нет

Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем, и не перестает быть серьезной, когда мы смеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе медицинского освидетельствования медицинские документы обычно приобщают к личному делу. Если этого не происходит, нужно жаловаться старшему врачу.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... И как же это они будут потеряны при пересылке, например, заказным письмом с уведомлением о вручении. При передаче документов из рук в руки они будут порваны и выкинуты, что я собсна наблюдал в своем отношении не далее как вчера.

 

Неужели просто так взяли и порвали?! Что за РВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже сомневаюсь, что так вот возьмут и порвут. Хотя в последний мой приход на медкомиссию (лет этак 5 назад :rolleyes: ) мне не глядя на бумаги подтверждающие мое право на отсрочку в лицо говорили что я притворяюсь и это не дает мне право на отсрочку (в результате по здоровью в тот момент не дали), но т.к. я учился в вузе им пришлось обламатся :yess: но вот сейчас неожиданно про меня вспомнили.. вот и решил уж довести дело до завершающего конца :twisted:

Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем, и не перестает быть серьезной, когда мы смеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...