Перейти к содержанию

Больная спина. Моя история.


Гость Feuer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Необходим совет.

 

Со школы занимался тяжёлой атлетикой. При весе в 65 кг приседал 150 и жал 105. Всё это негативно сказалось на моем позвоночнике. У меня в роду у всех мужчин проблемы со спиной. Так случилось и у меня. В поясничном отделе позвоночника начались боли, а потом вовсе сорвал спину. К врачу как-то не обращался, просто прекратил тренировки и думал, что пройдёт само. Знающие люди в свое время определили это по симптомам как "смещение позвонка с защемлением нерва".

 

Как-то пошел в поликлинику и взял талон на приём к хирургу. Объяснил ему, где у меня болит и как. Он без интереса посмотрел и сказал, что не знает, чем здесь помочь. Я высказал предположение, что мне,может, сделать рентген? Он пожал плечами и выписал направление. На этот рентген я не мог очень долго попасть, потому что в призывное время они вообще рентген не делают (не бред ли?), талонов нет на 2 месяца вперед и тд. Так и не попал.

 

Отсюда вопросы:

 

1. Что сейчас делать - рентген, МРТ? К хирургу идти или к невропотологу?

 

2. Реально ли в моей ситуации найти в спине что-то непризывное?

 

3. Если нереально, то как я могу с этим идти в армию? При поднятии тяжестей у меня сразу начинает болеть спина, стреляет, словно защемлен нерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Рентгенографию.К хирургу.

2.Не реально.

3.Элементарно во вспомогательные подразделения родов войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работать,лечится.Сидеть перед монитором,нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...