Перейти к содержанию

После защиты диссертации


Dissertant

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

24.10.2011 я защитил диссертацию, аттестационное дело сейчас находится на рассмотрении в МинОбрНауки. В военкомат предоставлена справка о присуждении ученой степени кандидата наук из диссертационного совета.

 

Недавно, поступил звонок из военкомата с тем чтобы я прошел медкомиссию и призывную комиссию, в военкомате сказали, что будут списывать:

 

1) в каком правовом статусе я сейчас нахожусь, так как отсрочка закончена, справка о захите предоставлена, однако приказ и диплом еще не выписаны?

 

2) достаточно ли копии сопроводительного письма в МинОбрНауки, что дело находится на рассмотрении

 

3) в случае развития по худшему сценарию - попытке призвать, как можно решить вопрос? Вероятность суда и победы в нем?

 

P.S. Мне 26 лет, 27 исполняется 13.02.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В ПРИКАЗЕ

от 2 октября 2007 г. N 400

 

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663

указано:

. При рассмотрении вопроса об освобождении гражданина от исполнения воинской обязанности или от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

имеющего предусмотренную государственной системой аттестации ученую степень - документ, подтверждающий наличие у него ученой степени;

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...