Перейти к содержанию

Мед. справка


Exe2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Сложилась у меня такая ситуация.Поменялся местный военком и случаем судьбы он оказался очень хорошим знакомым нашей семьи...Человек он своеобразный,одни принципы на уме,договориться с ним за деревянные не получилось,сказал все серьезно,постоянно проверяют и предложил мне сделать какую нибудь болезнь,мол принеси справку и официально спишем тебя.

У меня в детстве были проблемы с сердцем, шумы какие то,точно не помню так как не знаю , по сердцу Я покупал свою первую отсрочку,но справки в личном деле почему то уже нету.

Теперь вопрос.

Что именно мне надо , экг с заключением с болезнью по сердцу?

Какие печати на ней должны стоять и какая форма справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно.Поздно спохватились.По закону Вас очевидно призовут.Максимум,чем Вам может помочь Ваш знакомый,это отсрочка по статье 48.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он предложил мне найти у себя какую нибудь болячку,пусть даже на купленной справки..

Я же нимогу принести ему справку от терапевта,вот и решил по сердцу покупать,вот и хочу узнать что именно надо, экг,справку откуда нибудь, заключение мк из больницы,подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по адресу вопрос.Уклонистам не помогаем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...