Перейти к содержанию

Сын хочет служить в спецназе ВВ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, кто знает, стоит ли обращаться в местный военкомат с заявлением о прохождении службы в спецназе ВВ? Или на местах такие вопросы не решают?У сына все данные для такой службы есть - закончил техникум на механика, имеет права А,В,С + все трактора, спортивные разряды, рост 185, а главное есть желание служить и остаться потом по контракту. Но где и с кем этот вопрос решить,что бы помочь парню?

http://flines.ru/timelines/806377.jpg

 

136 ОМСБр Буйнакск, Дагестан

102 ВБ, БМТО, Гюмри, Армения

102 ВБ, РеАДн, Гюмри, Армения

205 ОМСБр, Будёновск, БМТО, Взвод управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pirat4761, на сколько я знаю, конечно этот вопрос нужно в местном военкомате решать, они будут рекомдовать его в ВВ МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pirat4761, на сколько я знаю, конечно этот вопрос нужно в местном военкомате решать, они будут рекомдовать его в ВВ МВД

 

Да В общем то понятно, но как и когда поднимать этот вопрос? Когда повестку уже вручат или заранее писать заявление или нет? И вообще, практикуется такое распределение по желанию?

http://flines.ru/timelines/806377.jpg

 

136 ОМСБр Буйнакск, Дагестан

102 ВБ, БМТО, Гюмри, Армения

102 ВБ, РеАДн, Гюмри, Армения

205 ОМСБр, Будёновск, БМТО, Взвод управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю поднимать этот вопрос надо уже сейчас,призыв уже начался.Может кто то ответит более подробно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть в спецназ ВВ - это на удачу.

Когда мед комиссию проходишь тебя спрашивают куда ты хочешь и на РПК еще. Можно проявить желание и попроситься в спецназ ВВ. Надо так же узнать есть ли вообще в военкомате разнарядка на призыв туда. Возможно с данного военкомата в спецназ вообще не призывают. А это все узнается либо у военкома либо в отделе по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...