Перейти к содержанию

Явка в военкомат.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 20 лет, 2 года военкомат я игнорировал, и вот решился.Имеется обычная, не подписанная повестка в военкомат, по которой я хочу туда явится. По этому поводу есть несколько вопросов:

1) Явится мне туда самому, или с участковым? Он мне сказал что что у него есть на меня повестка, и он желает сходить со мной, но не в указанный день, а через день. Не будет ли хуже от этого мне?

2) Вот мои мед показания:рост 180 вес 140 диагноз ожирение 3 степени ИМТ 42, не так давно было легкое сотрясение мозга, все записано в мед. карту и о сотрясении мозга первоначальная справка есть. Ещё я учусь в вечерней школе. И собственно самый распространенный здесь вопрос:возьмут ли меня? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TyMaHsg, забирайте повестку у учаскового и идите в день, указанный в повестке. Участковому в ВК делать абсолютно нечего.

Что до через день, то за такое надо в шею его гнать - очень смахивает, что он очень желает выслужиться и получить малку за принятые меры, которые называются доставление в военкомат. Не Вы с ним пойдёте, пропустив дату явки, не он с Вами, а именно он Вас доставит.

Оно Вам надо, такое развитие событий?

Тем более, с таким ИМТ Вам абсолютно нечего бояться.

 

Не захочет повестку отдать - идите без неё в ВК. А на участкового можно подать жалобу его начальству по факту самоуправства и превышения должностных полномочий.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TyMaHsg, как и предполагалось, участковый хотел "подзаработать", написав отчёт о проделанной работе по доставлению.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, ещё раз спасибо Вам. В военкомате даже отнеслись по человечески, я и не ожидал такого.

А участковый, как Вы и сказали хотел нажиться и отправить меня служить. Пойду его сегодня "обрадую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же звери в военкоматах. Это всё-таки не зоопарк.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, ещё раз спасибо Вам. В военкомате даже отнеслись по человечески, я и не ожидал такого.

Что у вас с ожирением в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВымойТанк, Без лишних вопрос поставили 4 степень, отправили на обследование к терапевту и в пнд, пока категория "Г", но в принципе, даже по врачам видно что долго мучить меня не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, Мне сказали что так как я у них не наблюдался, впрочем как и нигде, то с начала дадут отсрочку, а потом как пройду обследование то уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...