Перейти к содержанию

Что будет если поймают


Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года, в июне заканчиваю универ и планирую скрываться от армии, буду жить на другой квартире, есть неофициальная работа, при этом я повестку подписывать не буду, я даже её получать не буду, вопрос в том, если меня поймают в этот период (22-27 лет), к какой ответственности меня могут присудить ? меня могут за это посадить в тюрьму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К административной ответственности могут привлечь, за то что Вы не встали на воинский по новому месту жительства, к уголовной - если суд увидит признаки уклонения в том, что Вы проживали не по месту регистрации. Но даже при уголовной ответственности в основном назначается штраф либо условный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прокуратура докажет факт уклонения от призыва на военную службу, то по решению суда влупят штраф 150-200 тыс. и установят срок выплаты 1-2 года. Это чтоб побыстрее "рассчитался с государством" и пошел служить.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прокуратура докажет факт уклонения от призыва на военную службу, то по решению суда влупят штраф 150-200 тыс. и установят срок выплаты 1-2 года. Это чтоб побыстрее "рассчитался с государством" и пошел служить.

 

А что сделать чтоб она это не доказала ? что им сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сделать чтоб она это не доказала ? что им сказать ?

 

Гарантию могут дать простые слова - хочу служить. И соответствующие действия.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...