Перейти к содержанию

Годен с диагнозом или берем из за недобора!? Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть очень серьезный вопрос, касаемый моего призыва в Армию, надеюсь вы поможете мне разобраться. Так вот, сегодня я ходил в военкомат для мед. осмотра, так как пришла повестка. сам учился 5 лет на высшем до этого. Пришел к врачу невропатологу, с жалобами на здоровье, так как уже стою на учете у себя в поликлинеке у соответствующего врача, который поставил мне диагноз Синкопарное состояние(головокружения, боли в голове, редкие потери сознания). Причем врач мне сказал, что с этим диагнозом в армию не берут. Там же, в военкомате, при описании симпотомов, врач меня начал прессовать по полной программе, мол вас таких много(набор то большой а никто не идет), далее стала намекать на серьезный диагноз с которым мне жить, чтобы я подумал нужно ли мне это и что не факт, что я никуда не пойду, что мол уже берут и с потерями сознания, так как случаи участились таких жалоб, и теперь и таких берем!!! Там в госпитале в части отлежишься-так она мне и сказала. ну и выдали мне акт обследования, сейчас буду собирать документы до 18 мая. Так вот такой вопрос: действительно ли с таким диагнозом и симптомами могут забрать в армию, тем более, если все выше описанное, подтвердиться при обследовании в поликлиники у врача к которому меня отправили??? Заранее спасибо. :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогут вас призвать или нет, окончательно определит тяжесть вашего заболевания, которая будет отражена в акте исследования состояния здоровья. по вопросу формулировки диагноза я бы рекомендовал обратиться к врачу-специалисту на соседний форум. от себя же хочу сказать, что проходить обследование без контроля специалистов достаточно опасно: даже имеющееся расстройство из-за неграмотного описания может привести к признанию вас годным к прохождению военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...