Перейти к содержанию

Антипризыв ру отзывы (не уверен, стоит ли обращаться)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане и многоуважаемые адвокаты. я призывник и наверное как 80% призывников идти в армию у меня желания нет(дико переживаю, что даже у вас не получится по медицинским критериям заставить военкомат дать мне нужную категорию, мне кажется я здоров абсолютно). Как то давно в разговоре с не очень близким знакомым, он упомянул вас, даже примерные цены назвал(довольно высокие), в общем не суть важно, сообщил, что есть вы, вы можете помочь совершеннолетнему гражданину рф мужского пола не достигшего 27 летнего возраста, не служить в армию абсолютно законно.

Сейчас я в интернете сижу и изучаю информацию.

У вас множество конкурентов, цены у них ниже (конкретно я смотрел антипризыв.ру).

 

Вопросы следующего характера: почему именно вы? стоит ли мне переплачивать? чем вы лучше остальных.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень хороший. Это волнует многих призывников,которые тоже абсолютно здоровы и сомневаются,что адвокаты смогут что-то сделать вместе с врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, почему мне следует обратиться к коллегии адвокатов призывник? чем вы лучше конкурентов? я вот нуждаюсь в помощи такого рода, но не знаю куда лучше обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкурентов - я не знаю что ответят сотрудники Призывника (надеюсь что все таки ответят), но просто личные размышления - у антипризыва есть такой пункт в договоре, как "срок действия" - это пол года.

Плюс обследования оплачиваются отдельно и в изначальную сумму не входят.

Соответственно, если вы за пол года не решили вопрос с армией, платите им заново. Мне на форуме антипризыва никто толком это обьяснить и обосновать не смог

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкурентов - я не знаю что ответят сотрудники Призывника (надеюсь что все таки ответят), но просто личные размышления - у антипризыва есть такой пункт в договоре, как "срок действия" - это пол года. Плюс обследования оплачиваются отдельно и в изначальную сумму не входят. Соответственно, если вы за пол года не решили вопрос с армией, платите им заново. Мне на форуме антипризыва никто толком это обьяснить и обосновать не смог

 

У меня был только один шапошный знакомый, кто обратился в антипризыв.

В итоге он заплатил что-то около 60 тысяч рублей, получил какой-то диагноз, вроде сколиоза (с его слов диагноз был "не очень его") и потом ему сказали, что договор выполнен, хотя ни категорию "В" ни военник, он понятно еще не получил.

Очень скоро после этого он уехал из страны и история умалчивает, что стало дальше.

Вот и думаю, стоит ли обратиться. С одной стороны недорого, а с другой, в друг и у меня такая же история будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Razil, сложно дать ответ учитывая, что лично я, про антипризыв.ру практически ничего не знаю и отзывов по их работе дать не могу.

Я не был их клиентом и не могу судить их работу.

Посмотрите в интернете, поспрашивайте других знакомых и на основании собранной информации принимайте решение.

И конечно, изучайте договор, прежде чем принять решение об оплате.

 

Кстати, почему Вы не хотите подойти на консультацию к адвокатам коллегии "Призывник"?

У нас есть услуги, которые будут стоить Вам не дороже тех же 60-и тысяч рублей и кроме того, ответственность адвокатов нашей коллегии застрахована в "РЕССО - гарантия" на сумму в 2 млн.рублей и таких ситуаций, как с вашим приятелем, просто не может возникнуть в принципе.

В противном случае, ни одна страховая компания просто не стала бы с нами работать. Зачем им эти проблемы?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...