Перейти к содержанию

мрт и ээг


mrorlov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! я прошел по направлению невропатолога мрт, рентген спины (с подозрением на поясничную грыжу, которая не подтвердилась, что-то там чуть-чуть есть, но не существенное) и ээг (при осмотре не было рефлекса ахила на правой ноге, чувствительность есть). Прошел процедуры и таковы заключения: МР-признаки легкой наружной гидроцефалии (мрт); картина компенсированной фотозависимой дисфункции заднеталямических ритмозадающих структур, других патологических изменений церебральной биоэлектрической активности не выявлено.

какую могут дать группу в ВК, какая статья и где эту статью можно посмотреть?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24,категория "Б-4" ВСД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли "высосать из пальца" категорию В (не годен в мирное время),чтобы в армию не идти но получить не !белый! билет. что для этого посоветуете? какую болезнь надо...сымитировать)?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя.Без органической неврологической симптиматики(которую симулировать не возможно) ничего не получится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос: а если у меня находят несколько болезней, дающих категории Б-4 или 3.., то эти диагнозы не "суммируются" в категорию В, надеюсь вы меня поняли; или если у меня хоть 10 болезней категории Б, все равно дают Б?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности выносится только по одному заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос: вот я проходил ВВК ФСБ, где я прошел процедуры (мрт и ээг) и получил вышеперечисленные заключения, для дальнейшей проверки для Академии ФСБ я должен иметь, по своей специальности, группу А, которую мне там дали, в военкоме тоже стоит группа А. Но в детстве (ВВК ФСБ это знают) я переболел (в 4 года) менингококковой инфекцией, менингококкцемией, менингит, тяжелое течение, и все равно дали группу А. Мне интересно ваше мнение, врача, такое вообще возможно, и почему, по вашему мнению, врача, они так сделали?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать.Для подобного анализа нужно изучать документы.Это не входит в задачи настоящего форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...