Перейти к содержанию

как быть?


Гость Roman46

Рекомендуемые сообщения

неделю назад пришла повестка в почтовый ящик без росписи, как я понял извещение чтобы явться в военкомат.

На следующий день выходя из квартиры как назло наткнулся на военкома который предложил сопроводить меня в военкомат.

там просмотрели мое дело и отправили медкомисию проходить. и через неделю явтиться с документами из месной больницы к ним в военкомат. Я там ничего не подписывал.в военкомате сказали что остались места только в Мурманске =) или пойдешь в стройбат.

Как быть? возможно ли каким нибудь спобом отсрочить службу?

(хотел идти осенью а летом погулять!). Что будет если я в указаный срок не приду с результатами анализов от поликлиники в военкомат?Можно например не появляться там 2 недели? если принести справку что я болел, например в поликнилике той же взять, что бронхит был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделайте, возьмите справку в поликлинике. Только, как же наша армия без Вас? Удачи!

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие больничного листа является уважительной причиной для неявки по подписанной повестке. Вам необходимо найти себе законную отсрочку. Ещё один вариант, не вполне законный - взять больничный, сообщить об этом в военкомат и время уехать подальше от места прописки. Но это только в том случае, если нет иного выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам нужно приостановить выполнение решения призывной комиссии, то нужно обжаловать это решение в суд и в призывную комиссию субъекта РФ. С момента подачи жалоб выполнение решения призывной комиссии приостанавливается. Подойдут многие формальные основания обжалования.

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://prizyv.net/advice/?sid=d08f81ba62dca9e3e5477e9b035e3018

 

Пока судебный процесс будет длиться, закончатся сроки призыва.

Уведомите заказными письмами с уведомлением о вручении, о факте обжалования решения ПК и о приостановлении выполнения этого решения: военного комиссара района, начальника отдела милиции, прокурора района.

РВК все равно постарается отправить в Вас в войска – незаконно исполнить приостановленное решение о Вашем призыве. Поэтому соблюдайте осторожность – не открывайте двери квартиры никому постороннему и не попадайтесь в облавы на призывников.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вам следует найти основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...