Перейти к содержанию

Несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, в случае если на меня возбудят УД за уклонение от призыва, могу ли я рассчитывать на вашу юридическую помощь, также интересует оплата юр. услуг в рассрочку. Есть некоторые мед. наработки по медицине, уже говорил с врачем на вашем форуме - необходимо изучить мед. документы очно. Могу ли я рассчитывать на тщательное мед. обследование с вашей помощью?

Надеюсь, существует достаточно юридических механизмов свести УД на нет и опыта у ваших адвокатов достаточно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы можете рассчитывать на нашу помощь по защите Ваших интересов в рамках предварительного следствия и судебного рассмотрения дела. Относительно возможности рассрочки - данный вопрос обсуждается в рамках очной консультации. В принципе рассрочка возможна. Вы можете рассчитывать на самое пристальное внимание к Вашим медицинским документам, т.к. это в наших интересах. Перспектива положительного решения ваших проблема зависит от конкретных обстоятельств дела. Будет правильнее, если вы обсудите ее очно, в рамках консультации в нашем офисе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...