Перейти к содержанию

Есть несколько вопросов...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня вегето-сосудистая дистония, хронический вазимоторный ринит (одна ноздря - всегда не дышит, сильное затруднение дыхания), лишай (кожное заболевание - вид не знаю пока), травма позвоночника была (сейчас не могу наклоняться - периодически болит спина) и ожирение 1 или 2 степени. Можно еще найти болезней - это только основное, что подтверждено...

 

Можно ли рассчитывать на категорию "В" с такими болезнями?

 

Нужно делать рентген, чтобы поставить диагноз болям в спине. Чтобы подтвердить диагноз в военкомате, надо будет опять делать рентген, верно? Как военкомат относится к тому, что рентгеновское облучение - вредная штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри ответ в другой теме, которую ты написал

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на нее можно?) - Я потерял...если ты про эту тему, то ответ там только про паспорт - про болезни ничего не сказано - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=114651

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать рентген, чтобы поставить диагноз болям в спине. Чтобы подтвердить диагноз в военкомате, надо будет опять делать рентген, верно? Как военкомат относится к тому, что рентгеновское облучение - вредная штука?

Вам нужно пройти обследование по данным заболеваниям и выложить заключение врачей, пока это гадание на кофейной гуще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...