Перейти к содержанию

Несколько вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Собственно мне 23 года,повестки приходят раз в призыв,не расписывался не в одной (не считая той что получил в 16 лет в военкомате) В самом вк был последний раз тоже в 16 лет,когда проходил комиссию,дали преписное с категорию А,но комиссию считаю бредом,так как осмотр был поверхностный и беглым осмотром меня...В данный момент меняю работу,устраиваюсь на завод,там есть военно учётный стол..да бы не дожидаться когда мне внезапно выдадут повестку,решил заняться проверкой здоровья,в последнее время часто колит сердце (давит в груди) да и вообще чувствую слабость...

Записался на сегодня к терапевту,хочу получить направление к кардиологу,а там уже по обстоятельствам,собственно что хочу узнать правильно ли я все делаю? Еще история болезни заведена новая и недавно месяца 2 ей всего и то завели когда брал больничный по ОРВИ,старая же история осталась в ВК когда я там был в 16 лет..

 

зы.На этом заводе я уже работал,уволился месяц как и снялся там с учета,работал там год,за это время не разу повестки на работе не получал (и они туда не приходили),щас вот предложили хорошую должность (на этом же заводе),и снова придется становится там на учет,в приписном у меня стоит день и месяц явки к ним но года нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Запись в приписном не обязывает Вас к явке.

По вопросам медицинского характера вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...