Перейти к содержанию

Вопрос по травме.


Zoldberg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сегодня проходил мед комиссию в военкомате.У меня рабочая травма,размажжение ногтевых фаланг 1,2 пальца(на ноге).Так вот когда я проходил хирурга,я показал ему выписку из больницы,он вложил ее в дело,осмотрел,что то оформил и послал меня дальше по врачам.Потом у воен.начальника узнаю,что годен с ограничениями,что через несколько месяцев буду служить,и все нормально и с такой травмой все понятно.Дали повестку на 17 апреля,на призывную комиссию.Когда пошел к хирургу,он сходил к главному врачу и выяснилось,что главный врач все заверил,все нормально:ditsch:

 

Разве меня не должны были отправить на дополнительное мед.обследование?И что мне делать?Как мне полностью "осветить" свою травму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии сведений о наличии не призывного заболевания,либо временных нарушений функций на отсрочку,решение о призыве и категории годности ВВК может принимать и без дополнительного освидетельствования.Можете обратиться на консультацию в Санкт-Петербургское отделение нашей Коллегии,там Вам могут предложить варианты.Телефон внизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...