Перейти к содержанию

Аневризма МПП. Расширение на уровне синусов Вальсальвы


Толстов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я прошёл обследование УЗИ сердца, поставили диагноз:

Аневризма МПП (межпредсердной перегородки). Расширение аорты на уровне синусов Вальсальвы. Множественные АДХИ (или АДХМ).

 

Вполне возможны некоторые опечатки в диагнозе (почерк некоторыз докторов это не шутка) .

 

 

Вопрос я точно прохожу по статье 80 пункт В - ограниченно годен (то есть годен к призыву только в военное время)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставят ВПС(врожденный порок сердца),то подойдете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста уточните про ВПС:

Это кардиолог после узи выносит?

какие либо другие анализы надо будет проходить для установки этого диагноза?

 

просто раньше я делал узи в 2006 году, года проходил учёбу в ВУЗе, думал меня не каснётся призыв в армию, так как собирался идти в аспирантуру (но наш военком проявляет удивительное упорство и изобретательство). Тогда кардиолог сказала мне, что я таким родился, что у меня слишком много мягких тканей, поэтому я и очень худой (176см на 52кг) + опущенные почки (обе на 4см) + гастрит + эта аневризма МПП. Теперь я снова собираюсь к кардиологу и проводить ещё раз узи (тахикардия замучила), что мне лучше спросить у кардиолога чтобы узнать про ВПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просо обобщающий диагноз,от которого формально зависит применение статьи 80.Думаю Вам его поставят.А к кардиологу обратитесь,пусть уточнит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...