Перейти к содержанию

требуется консультация


Гость SilaMusli

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вопрос к профессионалам:

1. Рост - 162...165:rolleyes: (данные разнятся, 162 - данные поликлиники, а 165 - данные военкомата), вес 42...45:twisted: . С 1998 по 2007 особо не миняются(всё время в этих приделах)!

2. В 2002 проходил обследование. Диагноз:

Недостаточность питания 1-ой степени, хронический смешанный гастрит(поверхностный ....рольный(не разобрал:rolleyes: ) зернистый), ...мож-гастрит:rolleyes: , ...ронтоз справа:rolleyes: . Уж больно подчерк непонятный:rolleyes:

3. Также в наборе хронический танзелит, вывих шейных позванков и так по мелочи (в общей сложность 1,5см мед.книжка).

 

Так вот сам вопрос: "Нужен ли я такой на страже нашей Родины?"

 

З.Ы.: Хотя если меня увидят наши противники, то прослезяться и нападать не будут, а будут как в Африку высылать помощь, одноразовые шприцы и призервативы! Мы их на жалость пробъём:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других, а у меня уже слёзы на глазах навернулись...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

2. Скорее всего у Вас имеется нефроптоз - опущение правой почки. Рекомендую уточнить его степень. Возможно, что это будет Ваше самое перспективное направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна 2-3 степень нефроптоза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...