Перейти к содержанию

Несовершеннолетняя беременная девушка.


Рекомендуемые сообщения

Будьте любезны, подскажите пожалуйста: мне 18 лет, идёт 19-ый, моей девушке 16, в настоящее время она беременна, мы ждём ребенка в августе. Мы собираемся узаконить наши отношения, расписаться. Подскажите, положена ли мне какая либо отсрочка от службы в армии.

В настоящее время приходят повестки, я по ним не хожу. Как мне всё это можно сделать на законных основаниях. С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для получения отсрочки по беременности вашей девушки, вам с ней необходимо оформить брак иначе отсрочку не предоставят.

2. После рождения ребёнка вы будите иметь право на отсрочку по ребёнку на 3 года, но отсрочку вам надо успеть оформить до 1.01.2008 года.

3. В настоящий момент вы не имеете оснований для получения отсрочки, поэтому в военкомате вам пока делать нечего.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны, подскажите пожалуйста: мне 18 лет, идёт 19-ый, моей девушке 16, в настоящее время она беременна, мы ждём ребенка в августе. Мы собираемся узаконить наши отношения, расписаться. Подскажите, положена ли мне какая либо отсрочка от службы в армии.

В настоящее время приходят повестки, я по ним не хожу. Как мне всё это можно сделать на законных основаниях. С уважением, Александр.

 

По повестке врученой лично тебе не ходить опасно, а то что девушка ждет ребенка и вы что то собираетесь жениться закон, не самом деле, не волнует. Когда будете расписаны и будет лялька, до 01.01.2008 г. можно откосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откосить, а получить отсрочку, и действовать она будет не до 01.01.08, а до исполнения ребёнку 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...