Перейти к содержанию

Неслужебное жилье


Гость Maloyand

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Довольно запутанная ситуация.Служу в дивизии,подлежащей расформированию.До этого городок был закрытый и мне выделили служебную квартиру,заключил договор социального найма.На данный момент городок открыли и часть квратир передали городу,расслужебили(в том числе и мою).Квартира двухкомнатная,проживаю совместно с женой и дочерью,так же с нами проживает непрописанный мой родной отец.Сам я перевожусь в другой гарнизон на новое место службы.Реально ли мне прописать в квартире отца,оформить на него лиц.счёт,самому с семьёй выписаться а отцу приватизировать квартиру на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё реально, но продумайте вопрос о жилье для себя и своей семьи. На Вас эта квартира будет "висеть" всю службу.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

290-43-60 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,но я думаю так...т.к. КЭЧ дивизии уже не существует,справку о необеспеченности жильём дают в городе.А когда я выпишусь,то ведь вполне могу взять справку в БТИ о том что жилья в городе не имею и в приватизации не участвовал...Разъясните,пожалуйста,может я чего-то не допонимаю:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, Вы действительно недопонимаете, что учёт, имеющийся в КЭЧ дивизии, перешёл или перейдёт в город.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

290-43-60 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...