Перейти к содержанию

Обследование


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Будут ли учитывать в военкомате результаты обследования, если я самостоятельно обследуюсь? Какие документы надо прикладывать для военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. При медицинском освидетельствовании должны учитываться все медицинские данные, предоставляемые призывником. С собой необходимо взять все имеющиеся мед. документы (желательно - оригиналы и копии).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

вы можете предоставить в ВК любые мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что сразу не написал, пишу подробнее.

Прохожу мед. комиссию. Терапевту говорю: "У меня бронхиальная астма, дайте направление на обследование". Ответ: "Ты сначала принеси документы (медицинская карточка, а также , спавки от скорой помощи, учет у аллерголога), чтобы у нас БЫЛИ ОСНОВАНИЯ для предоставления тебе направления на обследования". Допустим у меня мед. карточки нету, соответственно и направления не дадут. Вопрос: Будут ли учитывать в военкомате результаты обследования, если я самостоятельно обследуюсь в частной больнице или в какой-нибудь другой? Какие документы надо прикладывать для военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устных жалоб будет недостаточно,а вот мед. документы Вы можете предоставить из любого мед. учреждения на Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...