Перейти к содержанию

Зрение и болезнь глаз


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,подскажите пожалуйста:был в областной больнице на обследовании у офтальмолога,выявили диагноз: миопический астигматизм обоих глаз,пвхрд справа.ОД -2,5. ОS -1,0..берут ли с таким диагнозом в армию?и если берут то то как с таким диагнозом откосить??спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как берут!!!!! нужно больше -6.0. Читайте форум, не ленитесь!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассчитывать, там у них при обследовании меньше получается. Постарайтесь не предъявлять жалоб!

 

1. периферическая хориоретинальная дистрофия

Синонимы: ПХРД, дегенеративно-дистрофических изменений на глазном дне, краевая дегенерация сетчатки, множественные хориоретинальные очаги, задняя стафилома

Категория: В

Статья: 30. п. "б"

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

наличие дегенеративно-дистрофических изменений на глазном дне (краевая дегенерация сетчатки, множественные хориоретинальные очаги, задняя стафилома и др.) при прогрессирующем снижении зрительных функций глаза

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp7/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то собствено в том что в 17 лет на приеме в местной больнице у окулиста у меня обнаружили пвхрд,врач сказал чтоб я не переживал и что военный билет у меня будет, сечас я заканчиваю институт,а тот врач уже уволился,недвно был в туденческой больнице,там выявили тот же диагноз переферического разрыва,направили в областную,где собственно уже врач мне выписал глазные капли,сказал пртити через месяц на повторное обследование,в случае необходимости будет лазерное лечение,сделал заключение в виде диагноза "миопический астигматизм на оба глаза,ПВХРД справа",зрение установил -2,5 и -2,25, медленно падает,а через неделю мне в военкомат на медосмотр,как мне поступить?чего ожидать на приеме окулиста в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот то то и оно, что медленно падает. А нужно "прогрессирующее" Миопия средне2й степени не укладывается в это понятие!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...