Перейти к содержанию

устроиться на работу без отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Я хочу устроиться на работу, но нет отсрочки. Если оформлятся официально, то как быстро военкомат вычислит моё место работы?

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того отправляет ли предприятие данные о своих сотрудниках в военкомат или нет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще при устройстве на работу требуется военный билет или документ воинского учёта. Работодатель должен предоставлять данные о своих сотрудниках в военкомат. Но, конечно же, ни один работодатель не заинтересован в том, чтобы его сотрудников забирали служить. Поэтому на работе как правило, на военный билет забивают или требуют его только у тех, кому призыв не грозит.

При этом работодатель вынужден платить штрафы при проверках, но это его как правило не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, хочу уточнить. Т.е. если предприятие не отправит данные, то можно не беспокоится что они узнают моё место работы? или если они сильно захотят, то всё равно пробью по како-нибудь базе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если организация не отправляет данные напрямую, то найти Вас через место работы едва ли возможно. Теоретически это можно сделать через данные налоговйо службы, пенсионного фонда, но это незаконно и едва ли практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...