Перейти к содержанию

Как мне поступить с призывом?Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю колледж.Поступаю в университет. Взял отсрочку в октябре.

Сказали в военкомате что пришлют повестку в начале апреля,пройду медкомиссию, дадут сдать экзамены, а потом в конце июня в армию, но мне поступать в универ, а подача документов туда в июле. На следующий год что-нибудь придумаю или академ возьму.

 

Могут ли они выдать повестку с вещами прямо в апреле на конец июня, чтобы не отвертелся?

 

Как мне поступить?Идти на призывную комиссию в апреле или сразу на дно лечь?

 

 

Заболевания: Зрение -4.5, - 3.5, сколиоз 7 грудусов влево на уровне 5-6 гр позвонка.сердце: пролапс митрального клапана 1 ст. хронический уретрит.

плоскостопие 1 степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Повестку могут вручить в течении всего года.

Если вы воспользовались правом на отсрочку в связи с обучением в колледже ,права на отсрочку в ВУЗе у Вас нет.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел узнать. В каком порядке вручаются повестки когда дают сдать эказамены?

Смогу ли я избежать этого призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я скрыться?Если пойду на призывную комиссию просто очень хочется поступить.

 

А то ещё в апреле скажу вот тебе повестка на 30.06, а диплом 26 ,а поступление в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел узнать. В каком порядке вручаются повестки когда дают сдать эказамены?

Смогу ли я избежать этого призыва?

Призывные мероприятия не от экзаменов зависят, а от наличия отсрочки по обучению. До даты подписания приказа об отчислении отсрочка действует вне зависимости от даты сдачи экзаменов.Повестки имеют право вручать в любое время, главное, чтобы указанная причина вызова не противоречила действующему законодательству. Например, повестка на призывные мероприятия, на дату после окончания отсрочки, абсолютно правомерно может вручаться в любое время.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я скрыться?Если пойду на призывную комиссию просто очень хочется поступить.

А какой вам смысл поступать, если вас в любом случае осенью призовут в армию? Второй отсрочки ведь вам никто не даст даже если вы сумеете избежав весеннего призыва поступить в ВУЗ. Вам в этом случае только остается развивать тему про свои болячки, но на первый взгляд из перечисленного на отсрочку ничего не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...