Перейти к содержанию

Хочу в армию,проблема...


Рекомендуемые сообщения

Поздно спохватился,что делать не знаю,хочу в армию...

У меня проблема,были клиновидная деформация грудной клетки,стоит пластина еще год с ней ходить,которая выпрямила грудь,не особо мешает,подтянуться 20 раз могу,был в военкомате на предыдущем призыве,сначала её и не заметили хоть чуть видна,ну из за личной жизни пришлось сказать про неё,так бы уже и годен был,я и сказал блин,делал ренген,написали в приписном отсрочку до след призыва,который вот ближайший будет,как мне уйти в армию,возможно? если я ренген выброшу,и попытаюсь скрыть? только что ответить на то что почему отсрочка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиновидная деформация с нарушением функций органов грудной клетки, то не годны. Этого не скроешь, в личном деле в ВК все документы хранятся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нарушений никаких,и приписном стоит Б когда проходил без пластины,поставил пластину по косметическому дефекту,пришел на мед комиссию посмотрели направили не увидели её,сказали годен,я про неё сказал,отправили на ренген,в личном деле он есть,и дали отсрочку это написали в приписном,1 числа в военкомат,я хочу ренген из дела выкинуть,и пойти,есть вероятность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нарушений никаких,и приписном стоит Б когда проходил без пластины,поставил пластину по косметическому дефекту,пришел на мед комиссию посмотрели направили не увидели её,сказали годен,я про неё сказал,отправили на ренген,в личном деле он есть,и дали отсрочку это написали в приписном,1 числа в военкомат,я хочу ренген из дела выкинуть,и пойти,есть вероятность?

 

Ну кто же Вам может ответить на такой вопрос? Может заметят,а может нет. Но где-то же зафиксировано,что Вас направляли на рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...