Перейти к содержанию

призыв или нет?


Линкс
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дело было вот как... в 2010 году я проходил коммиссию,в военкомате. Оттуда меня отправили в психиатрию на обследования сроком 10 дней. Врач сказал что мне надо лечится и армия мне не светит... Выдали мне справку,но диагноз там не указан,просто пустая строчка,дело отправили в военкомат психиатору,который меня отправлял на обследование.

 

Вообщем он сказал что через 10 дней я могу явится за билетом. Но по семейным обстоятельствам я не смог и только сейчас мне нужен военник. Какая у меня категория я не вкурсе,не сообщали, но 2 года уже как прошли все спокойно. Вот в чем вопрос... возможно ли забрать билет после столького времени или уже нет? и меня беспокоит почему диагноз в справвке не указан,это какой то секрет? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы зачислены в запас решением районной ПК, данное решение утверждено вышестоящей комиссией, Вас обязаны зачислить в запас и выдать ВБ. Затребуйте копию решения ПК и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли забрать билет после столького времени или уже нет?

Да, обратитесь с заявлением о выдаче военного билета.

 

меня беспокоит почему диагноз в справвке не указан,это какой то секрет?

Военкомат в нарушении права на получение полной информации о состоянии здоровья скрывает сведения о психических заболеваниях. Диагнозы по психиатрии указываются кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...