Перейти к содержанию

Скажите пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

Возможен ли перевод в часть заново, из которой откомандировали в другую для физ.работ. Хотим чтобы брата перевели, т.к физ.нагрузки запрещены, а там порядка нет,очередной раз в госпиталь попасть не хочется. Возможно ли по просьбе перевести обратно,откуда был откомандирован? Хотя бы по причине непригодности для физ.нагрузок. Служить осталось немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если физ.нагрузки запрещены значит не надо было в армию идти. Перевод срочника осуществляется только по служебной необходимости,личные пожелания не учитываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, Вы меня не поняли, физ.нагрузки запрещены после операции. Его выписали после операции и на след.день после выписки опять в госпитале оказался, т.к были принудительные работы. Там беспредельная часть. Были звново наложены швы. Сейчас его опять туда выписывают. Там дурдом, мы боимся, что заново может попасть в госпиталь. Хотя ему 30 дней нельзя ничего делать. А там просто наплевать на законы и приказы. Вот в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ВВК должна была дать ему отпуск. Если не дала,обращайтесь в военную прокуратуру/суд,но это дело не быстрое. Можете позвонить/приехать сами в часть,попробывать поговорить с начальством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, Да дали отпуск((( Говорю же что часть очень беспредельная. И такая глушь, что даже если ехать, от центра 300 км. Звонили днем, А офицер был пьяный. Наверное только военная прокуратура. А служить то 4 месяца осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз дали отпуск,то пусть предоставит нужные документы начальству и пусть лежит и ничего не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, Жаль, что вы не понимаете всё то, что я пытаюсь объяснить, а может и я просто не все говорю, что знаю, но всё равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Возможен ли перевод в часть заново

Только по решению командования части (смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...