Перейти к содержанию

Головные Боли,Мигрень


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.У меня возник вопрос.У меня частые пульсирующие головные боли переходящие в шею,сопровождающеся отвращением к свету извуку,появились года 2 назад..за всё время к невропатологу обращался только 2 раза...октябрь 2011,и февраль 2012 после сильнейших приступов..было 2 обморока,но скорую не вызывал..соответственно они не зафиксированны.Невропатолог осмотрев меня эти 2 раза-вынес диагноз мигрень,и то что я "дистоник"..я поросил выписать мне направление на обследование но в первый раз он назначил таблетки-антидепрессанты,после визита в ферале выписал уколы:3 укола в день)какие-то витамины насколько я понял),и попросил мерить давление во время приступов(у меня 147-87,пульс 60)..боль не прошла..периодичность-раз в 2 недели..сейчас записался на конец марта(т.к. попасть к нему сложно).Направление на какое обследования мне у него потребовать?!И каковы шансы получить военный билет?Заранее благодарен...

 

 

P.S.Простите,что не там где надо...еще на разобрался на форуме=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо в медицинском разделе форума вопрос задать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление на какое обследования мне у него потребовать?!И каковы шансы получить военный билет?Заранее благодарен...

 

По поводу направления врач, как специалист все-таки лучше знает. А что касается ВБ, то с диагнозом "мигрень" вполне можно попытаться получить категорию "В" по п. "в" ст. 24 Расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление на какое обследования мне у него потребовать?!И каковы шансы получить военный билет?Заранее благодарен...

Добрый вечер.

 

Согласно п. 4 ст. 5.1 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...