Перейти к содержанию

Невролог не указал нужный мне диагноз


Ник93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

 

Пошел к неврологу он назначил мне МРТ, МРТ показало что у меня внутреняя гидроцефалия(знаю что с таким диагнозом в армию не берут), но когда пошел на повторное Невролог сказал что у меня ее нету а всеголиш Вегососудистая дестония и в Диагнозе в бумашке для военкомата ее не написал(Про гидроцефалию написано на снимке МРТ. Тоесть получается что я годен.

 

Вопрос в следущей как мне доказать что у меня она есть?(хотя я не уверен, но раз МРТ показало то значит есть.)

 

 

Также был у Кардиолога он мне назначил ВЭМ , На ВЭМе при 1 этапе давление подскачило до 230/100 сказали что это просто очень много для 18 летнего парня(как у старика) на ВЭМ врач сказала что с таким давлением не берут в армию указала гипертонический тип. Когда пошел на повторное к кардиологу та сказала что с таким давлением берут потомучто у меня не гипертония а просто гипертонический тип. А мое обычное давление это 130-140/80-70.

 

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите независимую экспертизу,за деньги.А как еще?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите независимую экспертизу,за деньги.А как еще?

Невролог и так был за деньги. Но мне уже в понедельник идти в военкомат(и чую что им будет пофиг на повторные обследования(если уже и так все написано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете потребовать Акт и направление на освидетельствование по статье 24 расписания болезней.Все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...