Перейти к содержанию

Как поступить?,срочно!,


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация. Пришла повестка.Мне 2о лет.Разрядный спортсмен и хороший парень.Но. Первый раз я встал на воинский учёт в школе.Был признан годным с незнач. огр-ми.Поступать собирался в военный вуз.Не получилось. Сразу отучился год в университете, в гражданском.Весной пришла повестка, прошёл врачей в военкомате.Пизнали уже годным.Следующий визит в военкомат в 2009 году. Потом перевёлся в другой вуз на второй курс.Но, на улице подошли милиционеры..Из КПЗ в психушку(за что мне до сих пор не совсем понятно)Выйдя из психбольницы через месяц с нарушениями(скрытыми) в пищеварении, попал на реабилитацию( не лучше).Через два месяца после реаб. обнаруживаю проблемы с пищеварением и с душёй ( короче *поличили

*).Через месяц обращаюсь к врачу. Гастрит,дискенизия жвп,с желчью проблемы. +психологическая травма от всего лечения.Летом выяснилось что в университете в котором я числюсь, я должен кучу всего сдать чего не было обговоринно при переводе..Я жутком стрессе всё лето.Пошёл в ПУ. Учится не стал, но вроде как числюсь.Прошло два почти года.Психиатр сказал идти смело по пришедшей недавно( в этом призыве1.04-30.06)повестке в военкомат, где дадут акт и я его отнесу врачу,понятно какому.Что получается.А в армию я не хочу, ни сколько не готов пока.Мне дадут билет , где будет написано Не годен?Вроде хорошо.

Но в военные учреждения поступление будет закрыто на всю жизнь , хоть я и не рвусь туда уже.Я бы хотел иметь положение в обществе. Так выходит, что я как инвалид что-ли?Собираюсь поступать в вуз снова..

Вопросы:

1 Идти смело в военкомат к психиатору сначала, говорить об учёте?И надо ли тогда после него проходить остальных врачей?

Я не помню проверяют ли снова место учёбы?Ели спросят, учусь ли я в Универе . где и раньше чего бы ответить?

2 Может можно без психиатра обойтись, пройти всех врачей

на сегодняшний день имею: сосудистую дистонию, гастродуоденит, нарушение обмена виществ.Исхудал здорово(результат анализов щитовидки и биоанализ узнаю только 3 мая)( а идти надо на этой неделе),прблемы с позвоночником.Боли там бывают , что двинутся не могу.Зрение:туманятся верхние большие буквы,остеохондроз в шейном отделе , да и в спином наверно(хрустит везде).

Какие ограничения с таким военным билетом( где не годен,если всё пройдёт гладко с психиаторами)?

Может купить билет(вроде там будет написано рядовой?)? Насколько это граммотно? И как часто надо будет приходить в военкомат? Просто как бы из военкомата не распростронялась информация , что я из-за психики..не годен.Это уж точно может повлиять на неё.

А на психушку в суд иногда хочется подать.Имею ли право? Или иным путём можно возместить причинённый мне вред? Был то в хорошем состоянии. А там видел настоящий фильм ужасов( участник). Но тогда, в суде ( если туда обратиться) скажут, что -а чего тогда от армии уклоняешься?

И надо в военкомате ,кода спросят чем занимаешься, говорить что спорт люблю (в движении). Чего бы там не постановили я буду заниматься и спортом.и работать и учиться.Ответь пожалуйста на мои вопросы . как здесь быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При посещении писихитра обязательно нужно сказать о нахождении на учёте в ПНД. Посетить других врачей так же придётся.

2. Без психиатра не обойтись. Всё, что Вы перечислили остальное, на достаточный диагноз пока не тянет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...