Перейти к содержанию

Мои болезни, на что давить?


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь на очередную медкомиссию в военкомате. Что из этого поможет получить военник:

В детской поликлинике состоял на учете у Невропатолога и Эндокринолога.

1. ВСД - Вегетососудистая дистония (нестабильность С3, С4).

2. Гипоталамический синдром.

4. Угревая болезнь. (спина, лицо) Военкомат выдал направление на обследование.

5. Нейросенсорная тугоухость. Старую аудиограмму у меня украли на прошлой мед комиссии. (думаю сделать новую)

 

Часто страдаю от высокого давления, головных болей. Есть соответствующие записи в детской истории, текущую историю болезней почему то регулярно теряют во взрослой поликлинике.

 

Добавлено через 22 минуты

PS еще Гипотиреоз.

 

Прыщи на спине как назло зажили, хотя я не мог их вылечить в течении 6ти лет, могут ли поставить диагноз по многочисленным рубцам и шрамам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ожирение 2степени.
С 3-й вам бы дали отсрочку на 6 мес, и после уже ВБ. Но возможно у вас гипертония. Если у вас есть возможность пройтиде обследывание заранее.

p.s.

Желаю Вам успеха и берегите здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил на медкомиссию, сразу дали повестку на призывную комиссию на 6.04.

Далее пошел на медосмотр:

Рост 198см, вес 136кг, очень был удивлен насколько я поправился)

Со слухом не прокатило, зрение -2, прыщи на спине которые я лечил со школы, как назло осенью прошли.

Дерматолог слушать и читать ничего не захотела и шрамы и рубцы по всей спине ее не впечатлили. Доводы что прыщи могут опять появится (как это уже было) ее не волнуют.

Неожиданно выручил терапевт, если я наберу еще 2кг и полежу в больнице то армия мне не грозит. Выписала мне направление в больницу на обследование с избыточным весом, но на руки я его не получил.

Перед последним кабинетом долго просидел слушая спор за дверью: "у него кроме веса ничего нет!", "в армии похудеет" и тд. Спор мне очень не понравился, потом меня позвали и сказали придти в понедельник за направлениями.

В больницу в которую меня могут направить есть знакомые, объяснили что лежать я там не буду, только приходить на плановые обследования.

Что делать с призывной комиссией назначенной на 6.04 или я на нее уже не пойду?

Никогда не думал что могу отмазатся по весу, дома нормальных весов нет (115мах). Последние 2 месяца бросил пить пиво и есть мучное, старался похудеть. Теперь буду плотно питаться)

 

Какие дополнительные шаги мне стоит предпринять? Стоит ли сходить к своему эндокринологу (плотно покушав) и взвесится в качестве дополнительного аргумента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весу в данный призыв вы можете получить только отсрочку, а вот если после отсрочки вес останется прежним или увеличится дадут "В". К эндокринологу сходите, лишним не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выписался из больницы. Диагноз из выписки:

Эндогенно-конституциональное ожирение 3 ст. ИМТ 35

Ангиопатия сетчатки обоих глаз.

Еще один диагноз написан совсем неразборчиво, похоже Хронический *****гепатоз (но могу ошибаться).

 

Завтра иду в военкомат, могут ли меня забрать с первыми двумя диагнозами?

Мой рост 198 и вес 136-137кг (два взвешивания за неделю дали разные результаты).

В таблице роста и массы тела мои данные попадают в ожирение 2ст (117,6 - 137,1) и ожирение 3ст (137,2 - 156,7). Из за чего переживаю, что могут в итоге написать 2ст и забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...