Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый служит уже 3 месяца, с апреля у них начинается распределение...Правда ли, что тот, кто хорошо учится попадет в лучшие части?? И вообще, по какому принципу проходит распределение?

 

Добавлено через 1 минуту

Им сержанты сказали, что тот кто хорошо учится, попадут в лучшие части, но мне почему-то слабо верится в это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто показывает себя хорошим специалистам, попадает в части, где такие специалисты нужны. Обычно они там на хорошем счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Правда ли, что тот, кто хорошо учится попадет в лучшие части?? И вообще, по какому принципу проходит распределение?

мы тоже ждем скорого распределения, нам также говорили,что лучшие выпускники учебки даже будут иметь право выбора дальнейшего места службы, т.е не исключено, что будут переведены поближе к дому, но предыдущие выпуски нам советуют не обольщаться....хотелось бы верить в лучшее. Но будем готовы ко всему.

http://f15.ifotki.info/org/7b3d61445bdab761abdcccf38468a2ec5f43aa164602125.jpg

Желаю всем мира и добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый служит уже 3 месяца, с апреля у них начинается распределение...Правда ли, что тот, кто хорошо учится попадет в лучшие части?? И вообще, по какому принципу проходит распределение?

 

Добавлено через 1 минуту

Им сержанты сказали, что тот кто хорошо учится, попадут в лучшие части, но мне почему-то слабо верится в это!!!

на нашей части я поняла, что ничего эти оценки не влияют. мне солдатик рассказывал, что они приходят на экзамен и создают движение, а оценки давно уже стоят!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

лучшие выпускники учебки даже будут иметь право выбора дальнейшего места службы

такого вообще нет!!! солдата в армии ни о чем не спрашивают, все решают за них...

ДОЖДАЛАСЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДЕСАНТНИКА http://s18.rimg.info/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif

 


Оффтоп

п.Светлый в/ч 64818 242 УЦ ВДВ 2011-2012 г.

Псков в/ч 74268 2012 г.

НАШ ДЕМБЕЛЬ 10 ДЕКАБРЯ!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не справедливо получается...кто-то совсем ничего не делает и в хорошую часть попадет, а кто-то учит, старается и попадет в плохую часть((( Не честно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...