Перейти к содержанию

Как зафиксировать болезнь в личном деле, при действующей отсрочки


Evgeny Sor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня заканчивается отсрочка 30.09.2012г. у меня есть болезнь соответствующая ст.66 расписания по пункту "В" "остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза", есть снимок, карточка, заключение врача

1. Могу ли я каким-то образом приобщить материалы мед. исследования к личному делу?! во время отсрочки (заранее, до призыва)

2. Если могу, то не могли бы вы привести пример подобного обращения(заявления), на чьё имя писать?!

3. Какие действия я могу предпринять (законные), дабы максимально затянуть дело в свою пользу(в октябре 2012 исполниться 26 лет)? Что вы посоветуете делать в данной ситуации?! Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете приобщить копии мед. документов подав соответствующее заявление. Заявление пишется на имя начальника отдела ВК. Для составления необходимых заявлений можете обратиться к специалистам.

По имеющимся заболеваниям Вы можете обратиться на наш мед форум, Вам ответят врачи. Если у Вас имеется непризывное заболевание необходимо добиваться зачисления в запас и получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...