Перейти к содержанию

Поручитель и ВБ


Рекомендуемые сообщения

У меня возникли вопросы если моя жена берет на себя кредит в Сбербанке и я один из поручителей то:

1. У меня спросят военный билет или нет?

2. А если я буду созаемщиком то спросят?

3. А если спросят ВБ но я не буду поручителем, то ведь жене никто не запретит взять кридит ( в конце концов она его на себя оформляет) но тогда мой заработок будет учитываться ну хоть что я себя самого кормлю или как в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникли вопросы если моя жена берет на себя кредит в Сбербанке и я один из поручителей то:

1. У меня спросят военный билет или нет?

2. А если я буду созаемщиком то спросят?

3. А если спросят ВБ но я не буду поручителем, то ведь жене никто не запретит взять кридит ( в конце концов она его на себя оформляет) но тогда мой заработок будет учитываться ну хоть что я себя самого кормлю или как в этом случае?

 

Это в каждом банке по-разному и зависит также от вида кредита (с залогом/без). Для беззалоговых кредитов обычно требуют ВБ и не дают тем у кого нет освобождения от призыва. А вобще к поручителю и созаёмщику обычно такие же требования как к заёмщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых банках даже без поручителя можно взять кредит.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых банках даже без поручителя можно взять кредит.

Это зависит от суммы кредита.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от суммы кредита.

 

Кредиты с залогом многие банки выдают легко без поручительства. А сумма выдаваемого кредита зависит от уровня доходов заёмщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ не издвал инструкций, однозначно определяющих требования к военнообязанным заёмщикам.

 

Лучше быть поручителем. Особенно, если у Вас есть ценное.имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...