Перейти к содержанию

Есть ли у вас связи с военкоматом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы прояснить ряд вопросов, касающихся работы вашей организации. Дело в том, что я рассматриваю возможность обращения к вам за помощью, но мне не ясно ряд моментов. Я извиняюсь, если они уже обсуждались на форуме, но просматривать все темы или рыться в поиске нет времени.

Ситуация у меня следующая - мне 24 года (д.р 28 декабря 1987), имею ВО, в данный момент обучаюсь в платной аспирантуре. Соответственно, имею отсрочку, и будет она у меня до октабря этого года (осенний призыв 2012)

Поступив в аспирантуру, я понял, что мне данный вид деятельности не интересен, и потому по окончании 2 курса обучения я, возможно, отчислюсь. Естественно, при таком раскладе я потеряю отсрочку, а в армию идти нет никакого желания. Нигде зафиксированных заболеваний, позволяющих получить категорию годности В, у меня нет, но есть подозрение на сколиоз. Теперь собственно вопросы

1) Какой вид ваших услуг вы бы мне посоветовали в данном случае? Моя цель- получить ВБ на законных основаниях и не иметь проблем по месту работы

2) Включается ли в договор об оказании услуг пункт о полном возврате потраченных мной средств в случае вынесения решения о призыве в войска?

3) Какова примерная "цена вопроса" в моем случае? И когда лучше обращаться к вам, если таки приму данное решение? За 3 месяца до осеннего призыва - нормальный вариант?

4) Возможна ли беспроцентная рассрочка платежей?

5) Имеет ли договор о комплексной помощи сроки действия, по истечении которых необходимо будет оплачивать ваши услуги снова? Или работа ведется до победы?

6) Что все таки вы делаете в том случае, если реальных заболеваний, позволяющих получить категорию годности В, у призывника нет? Какую помощь оказываете? За исключением вариантов с отсрочкой по обучению или социальным основаниям

7) Может ли сумма договора меняться в сторону увеличения? В случае договора о комплексной помощи, мед обследования оплачиваются отдельно или же их стоимость уже входит в стоимость соглашения?

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Какой вид ваших услуг вы бы мне посоветовали в данном случае? Моя цель- получить ВБ на законных основаниях и не иметь проблем по месту работы

2) Включается ли в договор об оказании услуг пункт о полном возврате потраченных мной средств в случае вынесения решения о призыве в войска?

3) Какова примерная "цена вопроса" в моем случае? И когда лучше обращаться к вам, если таки приму данное решение? За 3 месяца до осеннего призыва - нормальный вариант?

4) Возможна ли беспроцентная рассрочка платежей?

5) Имеет ли договор о комплексной помощи сроки действия, по истечении которых необходимо будет оплачивать ваши услуги снова? Или работа ведется до победы?

6) Что все таки вы делаете в том случае, если реальных заболеваний, позволяющих получить категорию годности В, у призывника нет? Какую помощь оказываете? За исключением вариантов с отсрочкой по обучению или социальным основаниям

7) Может ли сумма договора меняться в сторону увеличения? В случае договора о комплексной помощи, мед обследования оплачиваются отдельно или же их стоимость уже входит в стоимость соглашения?

Здравствуйте.

1. Конечно, для начала Вам лучше проконсультироваться у нас. Поскольку мы привлекаем врача-специалиста, можно выяснить все подробности, касающиеся состояния здоровья и освобождения именно по данному основанию (данные, которые есть на данный момент вряд ли объективны и, скорее всего, неактуальны.

2. Здесь нужно учесть, что решение о призыве, как таковое, вполне может быть принято. Тем не менее, при наличии оснований его можно легко обжаловать и добиться решения данной проблемы в судебном порядке. Другой вопрос реализация незаконного решения - это Вы уже обсудите с консультантом.

3. На консультацию лучше попасть как можно раньше. Пока мы не видели Вас, цену, как Вы понимаете, определить нельзя.

4. Да, рассрочка платежей возможна.

5. Нет, срока действия, после которого Вам придётся платить ещё мы в договор не включаем.

6. Если реальных заболеваний у Вас не будет и Вы будете являться годным к военной службе по все параметрам - мы извинимся и порекомендуем Вам продолжить обучение в аспирантуре до победного конца. Вместе с тем, военно-врачебная экспертиза достаточно тонкая отрасль медицины и мы более ведём речь не о заболеваниях, как таковых, а именно о Вашей годности к военной службе.

7. Стоимость соглашения не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) а консультации у вас платные или нет?

2) хорошо, тогда я уточню вопрос - в случае попадания в войска РФ полный возврат оплаченных мной денег за ваши услуги возможен?

3) Вилка цены на сайте является актуальной?

4) рассрочка беспроцентная?

6) Тоже уточню тогда- допустим, призывник годен по всем параметрам и максимум на что может расчитывать - категорию годности Б. Каковы ваши действия в плане работы с таким призывником в данном случае? Сомнительные варианты вроде диагнозов по психиатрии (где при желании можно любому выставить диагноз) не хотелось бы рассматривать

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) а консультации у вас платные или нет?

2) хорошо, тогда я уточню вопрос - в случае попадания в войска РФ полный возврат оплаченных мной денег за ваши услуги возможен?

3) Вилка цены на сайте является актуальной?

4) рассрочка беспроцентная?

6) Тоже уточню тогда- допустим, призывник годен по всем параметрам и максимум на что может расчитывать - категорию годности Б. Каковы ваши действия в плане работы с таким призывником в данном случае? Сомнительные варианты вроде диагнозов по психиатрии (где при желании можно любому выставить диагноз) не хотелось бы рассматривать

 

1. консультации сейчас стоят 300 рублей (включает в себя консультацию врача-специалиста).

2. если это произошло вследствие ненадлежащего исполнения обязанностей по соглашения со стороны адвоката - конечно.

3. да, размеры указанных сумм актуальны.

4. да, беспроцентная.

5. по психиатрии нельзя выставить диагноз любому: отдел военкомата запрашивает сведения о состоянии на учёте в ПНД и, если призывник на таком учёте не состоит, исход понятен. если у Вас нет проблем с психиатрией, это направление не рассматривается.

если категорию "Б" определяют наши специалисты - Вы подлежите призыву по здоровью. комплексное соглашение в данном случае мы с Вами заключать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) А что понимается под ненадлежащим исполнением адвокатом своих обязанностей, и кто решает, выполнил ли свои обязанности адвокат в полной мере или нет?

На счет категории годности - ваши специалисты могут определить категорию годности уже на первичном осмотре? Ведь по логике вещей для этого необходимы анализы и медобследования, стоимость которых уже входит в разные пакеты услуг. Таким образом, остается вероятность заплатить деньги и остаться ни с чем (попасть в армию).

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанности сторон Вы оговариваете с консультантом в случае оформления соглашения. Подойдите внимательно к данному вопросу.

Предварительно можно определить категорию годности непосредственно на осмотре и именно для этого привлекается врач-специалист. Если понадобятся дополнительные обследования, мы можем организовать их для Вас и здесь Вам придётся нести расходы или рекомендовать то, что нужно пройти и Вы сможете пройти их самостоятельно, а нашим специалистам представить результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что если у ваших специалистов нет уверенности в том, что получение категории годности В клиентом возможно, комплексное соглашение с клиентом не заключается, и, таким образом, вариант, когда деньги клиент заплатил, но желаемого результата не получил, практически исключается?

А как вы работаете в случае, если предварительный осмотр на консультации показал предположение на категорию годности В, позже было заключено соглашение и деньги клиентом были уплачены, было проведено медобследование, но непризывных заболеваний у клиента не было обнаружено? Клиенту возвращаются деньги в таком случае, или "мы с вами работали, помощь оказывали, до свидания?"

При таком раскладе не видно заинтересованности адвоката в успехе работы с клиентом, если деньги платятся просто за услуги вне зависимости от конечного результата, формулировка же "ненадлежащее исполнение обязанностей" , на мой взгляд, весьма туманна и позволяет трактовать сей вопрос в очень широких пределах.

Если понадобятся дополнительные обследования, мы можем организовать их для Вас и здесь Вам придётся нести расходы или рекомендовать то, что нужно пройти и Вы сможете пройти их самостоятельно, а нашим специалистам представить результаты.

Правильно ли я понимаю, что

1) Вы можете сами организовать обследование в клиниках, с которыми вы сотрудничаете, и тогда я оплачиваю данные расходы в соответствии с заключенным с вами соглашением (медицинское сопровождение, компрексная помощь и тп), или же я сам своими силами иду в ту или иную клинику, прохожу обследования, сам их оплачиваю и приношу вам результаты, по которым далее ведется работа?

Еще интересен такой вопрос- в случае необходимости оспаривания решения ПК в суде и тп вариантов развития событий, данная работа выполняется адвокатом или же специалисты вашей организации просто дают консультации, а все жалобы и заявления надо будет подавать и писать самостоятельно?

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

\

Правильно ли я понял, что если у ваших специалистов нет уверенности в том, что получение категории годности В клиентом возможно, комплексное соглашение с клиентом не заключается, и, таким образом, вариант, когда деньги клиент заплатил, но желаемого результата не получил, практически исключается?

Совершенно верно.

 

А как вы работаете в случае, если предварительный осмотр на консультации показал предположение на категорию годности В, позже было заключено соглашение и деньги клиентом были уплачены, было проведено медобследование, но непризывных заболеваний у клиента не было обнаружено?

В любом случае качественно организованное мед обследование дает результат.

 

Клиенту возвращаются деньги в таком случае, или "мы с вами работали, помощь оказывали, до свидания?"

В случае расторжения соглашения по инициативе Доверителя внесенная сумма возвращается за вычетом фактически понесенных расходов.

 

Правильно ли я понимаю, что

1) Вы можете сами организовать обследование в клиниках, с которыми вы сотрудничаете, и тогда я оплачиваю данные расходы в соответствии с заключенным с вами соглашением (медицинское сопровождение, компрексная помощь и тп), или же я сам своими силами иду в ту или иную клинику, прохожу обследования, сам их оплачиваю и приношу вам результаты, по которым далее ведется работа?

Платные мед услуги включены в стоимость соглашения.

 

Еще интересен такой вопрос- в случае необходимости оспаривания решения ПК в суде и тп вариантов развития событий, данная работа выполняется адвокатом или же специалисты вашей организации просто дают консультации, а все жалобы и заявления надо будет подавать и писать самостоятельно?

Естественно данные действия осуществляются адвокатом от Вашего имени и с Вашего согласования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае расторжения соглашения по инициативе Доверителя внесенная сумма возвращается за вычетом фактически понесенных расходов.

А если результат ("непопадание" в войска РФ) не был достигнут, деньги возвращаются клиенту, и если да, в полном ли обьеме?

Естественно данные действия осуществляются адвокатом от Вашего имени и с Вашего согласования

Даже в случае , если клиент "приписан" к подмосковному военкомату? (я с МО, потому интересует этот вопрос)

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если результат ("непопадание" в войска РФ) не был достигнут, деньги возвращаются клиенту, и если да, в полном ли обьеме?

Да конечно, об этом есть информация в разделе Услуги.

 

Даже в случае , если клиент "приписан" к подмосковному военкомату? (я с МО, потому интересует этот вопрос)

Это не имеет значения

 

Добавлено через 15 секунд

А если результат ("непопадание" в войска РФ) не был достигнут, деньги возвращаются клиенту, и если да, в полном ли обьеме?

Да конечно, об этом есть информация в разделе Услуги.

 

Даже в случае , если клиент "приписан" к подмосковному военкомату? (я с МО, потому интересует этот вопрос)

Это тоже не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошо, тогда вопросы следующие

1) Не могли бы вы выслать типовой образец договора на оказание услуг на почту djslamer@mail.ru

2) Можно ли к вам приехать на консультацию в ближайшее время, если договор с вами заключать буду летом(в случае принятия положительного решения). Консультации платные ?

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда вопросы следующие

1) Не могли бы вы выслать типовой образец договора на оказание услуг на почту djslamer@mail.ru

2) Можно ли к вам приехать на консультацию в ближайшее время, если договор с вами заключать буду летом(в случае принятия положительного решения). Консультации платные ?

 

Здравствуйте.

1. Предлагаем данный вопрос обсудить с адвокатом при встрече: нужно разобраться, какая конкретно помощь будет оказываться именно Вам, на этом основании и подготовить проект соглашения.

2. Можно, приезжайте. Консультация стоит 300 рублей, но следите за нашими акциями, в период их действия есть возможность получить бесплатную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,хотел бы уточнить примерную стоимость комплексного соглашения, если заболеваний(можно в личку) за которые можно зацепиться, не имеется(проходил военно-врачебную экспертизу).Отсрочек также нету.Предложили за 200 т через психиатрию с лежанием в больнице.На консультацию времени нету и ехать чтоб узнать стоимость комплексного соглашения тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,хотел бы уточнить примерную стоимость комплексного соглашения, если заболеваний(можно в личку) за которые можно зацепиться, не имеется(проходил военно-врачебную экспертизу).Отсрочек также нету.Предложили за 200 т через психиатрию с лежанием в больнице.На консультацию времени нету и ехать чтоб узнать стоимость комплексного соглашения тем более.

 

Здравствуйте.

А как по Вашему может выглядеть комплексная помощь при отсутствии заболеваний? Вы же хотите получить легитимный документ?

Если заболеваний действительно нет и, тем более, есть действующее (полученное менее 1 года назад) заключение независимой военно-врачебной экспертизы, предлагаем 12 вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что дает выезд адвоката с призывником? Это как-то действует на призывную комиссию или им все пофиг(речь идет о призывнике который не годен по здоровью... просто не хочется дело до суда доводить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дает выезд адвоката с призывником? Это как-то действует на призывную комиссию или им все пофиг(речь идет о призывнике который не годен по здоровью... просто не хочется дело до суда доводить)?

 

Здравствуйте.

Вмешательство адвоката может повлиять на принимаемое решение. Задача адвоката вмешаться и попытаться решить проблему, если что-то идёт не так. Часто вопрос решается на месте и именно потому, что разовый выезд применяется в случае минимального количества проблем (когда с точки зрения закона ситуация достаточно однозначна и ни чьи права ещё не нарушены и дело, конечно, не дошло до суда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста - что необходимо взять с собой при приезде на консультацию(имеются ввиду документы), если в медицинской карте ничего, кроме ОРЗ не отражено.

И имеет ли смысл подъехать на консультацию на этой или следующей неделе, в случае, если решение о заключении/незаключении договора с вами планирую принять к началу июля ( именно тогда точно станет известно, будет ли у меня возможность перевестить на 3 курс аспирантуры или нет)?

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста - что необходимо взять с собой при приезде на консультацию(имеются ввиду документы), если в медицинской карте ничего, кроме ОРЗ не отражено.

И имеет ли смысл подъехать на консультацию на этой или следующей неделе, в случае, если решение о заключении/незаключении договора с вами планирую принять к началу июля ( именно тогда точно станет известно, будет ли у меня возможность перевестить на 3 курс аспирантуры или нет)?

Здравствуйте.

Время сейчас у Вас есть, поэтому выберите более удобное для себя. Карту всё равно возьмите с собой. Также возьмите удостоверение гражданина, подлежащего призыву (приписное). Если по медицинской части более ничего нет, пожалуй это будут все документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад Летов, А записываться заранее надо? Я бы смог подъехать или на этой неделе в четверг, или на следующей (зависит от того, в какой день отпустят с работы), примерно в 17:00-18:00 подъехать можно?

Информация и предворительные договоренности после консультации (например, примерная стоимость договора и тп моменты, которые определяются в процессе), будут актуальны в случае, если обращусь непосредственно за помощью уже в начале июля?

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, записаться. Можно вполне сделать это в день приезда: знаете, что отпустят сегодня и сразу набираете в офис.

С консультантом обсудите все условия и уточните, в течение какого времени они будут действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...