Перейти к содержанию

Прихиатрия......


Гость Не-ый

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел бы узнать, годен ли я. В 2002 году содержался в дурдоме (4-5 месяцев, не помню точно). Причём не на обследовании а из-за моего психического "заболевания". Моего "диагноза" мне естественно никто не говорил. Осенью истекает 5 лет, с момента выписки. После этого самого "лечения", я категорически отказывался разговаривать с этими "врачами". Сейчас мне 17 лет. Осенью будет 18. Являюсь ли я освобожденным от армии? Имеются справки. Инвалидности нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт данной госпитализации вполне может помочь Вам освободиться от призыва, но в военкомат нужно предоставить "свежий" диагноз. Поэтому рекомендую посетить ПНД для уточнения сегодняшнего Вашего состояния. Так же рекомендую уточнить, состоите ли Вы сейчас на учёте в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что могу сказать про своё состояние....

 

Я не могу сосредоточиться на каком-то одном деле. Всё время на уме полно мыслей. Ужаснейшая память (обычное дело, забыть что произошло 5 минут назад).... Рассеянность. и ещё бывает, что хочу сделать одно дело, а автоматом делаю другое. К примеру... Наливаю чай, а вместо того что бы его выпить, выливаю в раковину. От алкоголя или наркотиков наступают состояния истеричного типа. Ну. Это что первое на ум пришло.

 

 

Страшно мне.... Опять забирут в дурдом, если обращаться в пнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши шансы при длительном сроке наблюдения в ПНД являются весьма высокими.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...