Перейти к содержанию

Артериальная гипертензия 2 степени


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: Возьмут ли в армию с артериальной гипертензией 2-ой степени?

В 14 лет у меня шла кровь из носа , было повышенное артериальное давление , в 16 лет в военкомате при осмотре давление доходило до 150/80 после нескольких проверок , после прохождения всех врачей данных педиатром аномалий он не обнаружил , давление так же может доходить до отметок 150/80-70 в основном давление 138/73 ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую внести ясность с диагнозом

 

 

Возьмут ли в армию с артериальной гипертензией 2-ой степени

 

не возьмут, НО!!!!!!!

давление так же может доходить до отметок 150/80-70 в основном давление 138/73 ежедневно.

 

Это цифры явно не соответствуют 2 степени АГ

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же дополню что врач отнес меня к подготовительной группе в школе и нашел сколиоз.

Давление называл приблизительное ... в военкомате при осмотре верхнее было 150 , врачи даже удивились.

Утром давление 135-139 (верхнее) после школы может доходить до 150 ,а после физической нагрузки в школе больше 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делали , проходил с ним весь день проделал все процедуры (прогулки , подъемы и т.д)

Врач мне сказал : Я передаю твою карточку глав врачу он все посмотрит и отнесет в военком , также врач сказал что большой % что меня освободят от армии.Не так давно звонил военком. что-то хотел от меня , даже не знаю что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому ГБ должна быть подтверждена стационарным обследованием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...