Перейти к содержанию

Смена военкомата


Neilyo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Расскажу все сначала чтоб было более понятно

 

Закончив школу поступил в институт, отучился 2 года и был отчислен. Год ничего не делал и военкомат не трогал. Задумался о будущем решил переехать в мск. Пришел в институт дали обходной лист последним в списке стоял визит в военкомат. Прихожу к ним дают сразу повестку так и так вы отчислены.

Поразмыслив снимаюсь с учета и уезжаю в мск где встаю на учет по месту регистрации. Два года меня не трогали перед новым год пришла милиция, кое как выбил себе лечение чтоб получить отсрочку до след. призыва. Скоро 1 апреля снова начнутся танцы с бубном.

 

Нужен ваш совет как избежать этого геморроя.

Могу без каких-либо причин прийти до призыва в свой военкомат и сняться с учета? Или нужна причина ?

Потом уехать в свой город и там встать на учет по месту прописки. Пусть ищут, а самому уехать обратно в мск.

Насколько серьезны последствия ?

 

Щас 4 курс заканчиваю, 1.5г хотя бы выкроить времени чтоб закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Могу без каких-либо причин прийти до призыва в свой военкомат и сняться с учета?

С в/у Вы в праве сняться на основании заявления (например в связи с уездом за рубеж и так далее).

 

Насколько серьезны последствия ?

В случае, если будут смотрены признаки уклонения от призыва дело передадут в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...