Перейти к содержанию

заявление в военкомат


микк
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу уведомить военкомат о наличии у меня заболеваний. В связи с этим у меня несколько вопросов. Обязательно ли отправлять письмо председателю призывной комиссии, или можно обойтись только письмом военному комиссару? Нужно ли заверять у нотариуса копии прилагаемых документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Обычно призывник уведомляет ОВК о наличии у него тех или иных жалоб на состояние здоровья и диагнозов лично, т.е. в процессе мед. освидетельствования. Если Вы сомневаетесь в том, что Ваши жалобы и мед. документы будут учтены должным образом и услышаны, вы можете отправить копии мед. документов и перечень жалоб на состояние здоровье заказной корреспонденцией. Письмо можете направить как начальнику ОВК, так и председателю призывной комиссии, однако оно в любом случае окажется в ОВК, где находится ваше личное дело призывника. нотариус вряд ли станет заверять копии медицинских справок. Я бы рекомендовал Вам заверить их непосредственно у врача, их выдавшего, т.е. получить на руки дубликаты мед. документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...