Перейти к содержанию

Призывник является Индивидуальным предпринимателем.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

А как вообще обстоят дела с призовым Индивидуальных предпринимателей?

У ИП ведь могут быть не уплачены налоги.. У индивидуального предпринимателя могут быть работники, что будет с ними если призывника внезапно заберут? Индивидуальный предприниматель может иметь ряд действующих проплаченных договоров обязательства по которым он должен нести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, для РВК это всё значения не имеет. Вернётся ИП из армии и будет улаживать свои дела. Возможно суд избавит его от необходимости выполнения обязательств по договорам, если он не мог их выполнить, так как служил :). Хотя конечно вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А как вообще обстоят дела с призовым Индивидуальных предпринимателей?

У ИП ведь могут быть не уплачены налоги.. У индивидуального предпринимателя могут быть работники, что будет с ними если призывника внезапно заберут? Индивидуальный предприниматель может иметь ряд действующих проплаченных договоров обязательства по которым он должен нести..

 

со 100% уверенностью можно сказать, что ВК нет ни какого дело, по закону вы должны отслужить, а то что вы должны платить налоги это их не волнует!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК то может и не волнует.. а вот государство в лице налоговой то волнует, чтобы я налоги платил в срок, зарплату платил в срок..

Нда.. Забавная ситуация получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забавная. Если бы всё было так просто, все косящие стали предпринимателями. Пойдете в армию, после неё будете решать проблемы с неуплачеными налогами и всем остальным. Удачной службы.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я точно уверен, что не пойду служить. :) Я даже представить не могу как меня будут пытаться доставить в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость Дмитрий0085

Здравствуйте,

позволю себе написать в этой теме, т.к. новую создавать не вижу смысла.

 

5 дней назад у меня закончилась отсрочка по учёбе (закончил обучение), учился в ВУЗе, военную кафедру не посещал, отсрочки нет.

 

Пока не вручат повестку, хочу зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель и работать. Заставят ли меня при этом посетить военкомат, скажем взять какую нибудь справку?

Или может быть налоговая потребует военник?

 

Может ли человек подлежащий призыву стать Индивидуальным Предпринимателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что для этого нет препятствий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

позволю себе написать в этой теме, т.к. новую создавать не вижу смысла.

 

5 дней назад у меня закончилась отсрочка по учёбе (закончил обучение), учился в ВУЗе, военную кафедру не посещал, отсрочки нет.

 

Пока не вручат повестку, хочу зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель и работать. Заставят ли меня при этом посетить военкомат, скажем взять какую нибудь справку?

Или может быть налоговая потребует военник?

 

Может ли человек подлежащий призыву стать Индивидуальным Предпринимателем?

 

 

Не представляю, что должно случиться с налоговой, чтобы они попросили военный билет :biggrin: Их вообще интересуют совсем другие вещи... Лучше бы военным билетом они интересовались...:censored: и ничем другим:cowboy:

А чего мне в армии делать? Я там никого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню тоже самое думал на счёт кредита.Предполагал если взять кредит то в армию не возьмут т.к. есть долговые обязательства.На самом деле с кредитами ещё как берут, а на время службы банк даёт отсрочку платежа.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, кредит – проблема призывника, а не военкомата. Обязательства перед банком не являются препятствием для призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день.

 

Пишу это сообщение так-как меня волнует тот-же вопрос. Но проблема немного иная.

Я открыл ИП по президентской программе развития малого и среднего бизнеса.

 

Спустя некоторое время (период раскрутки), создал рабочие места: 3 шт.

По закону я обязан работать в качестве ИП в течении года. В противном случае я обязан вернуть всю сумму полученную с Биржи Труда.

 

Рабочих я должен держать в течении года, и ежемесячно оплачивать заработную плату в размере 8000 р. Без задержек. (В противном случае я обязан выплатить всю сумму полученную мною на каждого человека. По 58800 на каждого.) + В мои обязанности входит оплата всех налогов, сдача отчётов, раскрутка, пиар, реклама, оплата арендной платы, разработка моделей и еще много ответственной работы.

 

Нанять временного управляющего для выполнения моих обязанностей нет средств.+ Долгий срок его обучения.

 

Нанять бухгалтера: нет средств + очень опасно предоставлять бухгалтерам такие привилегии.

 

Предоставить эту должность, или распределить обязанности среди работников нельзя. Каждый должен заниматься своим делом.

 

Никто из родственников не может принять мою должность ввиду собственной самозанятости.

 

Приостановить деятельность ИП нельзя. Придётся уволить рабочих => вернуть деньги.

 

Могу ли я рассчитывать на отсрочку или альтернативную по месту жительства, если у меня группа "В" - ограниченно годен к военной службе.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы сыграли в очередную лотерею с государством, если вас призовут - расстанитесь со своим бизнесом и вам ничего никто не компенсирует. Если у вас категория годности "В" не в приписном, а при призыве после 18 лет - вас обязаны зачислить в запас и освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...