Перейти к содержанию

Весенний призыв, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая мне нужно не попасть под весенний призыв а потом потуплю в колледж, недавно исполнилось 18, у меня 9 классов, мама лежит в психиатрической больнице стоит на учете попала второй раз диагноз шизофрения, папа лежал с более расширенным списком, это может испугать военкомат? ( Ну мол ну его еще расстреляет роту ). Я очень не люблю унижение насилие и боюсь сорвусь там ( в армии ). Не охота портить себе жизнь. Сам не стою не где на учете но чувствую у меня тоже есть что то. Бывает разговариваю с самим с собой. Повесток не получал еще не одной. Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

По вопросам медицинского характера Вы можете задать вопрос на нашем мед. форуме,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тут АГС ... Если топикстартер сам с собой разговаривает и ОБА родителя с таким диагнозом, то здесь категорией В пахнет... Пусть психиатру на медкомиссии всё это расскажет...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получаю повестку, иду проходить мед комиссию захожу к психиатру и говорю про родителей и то что разговариваю с самим с собой, какая вероятность % то что дадут категорию В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах вам не поверят == 99%

Нужно брать медицинские документы, в данном случае это справки, выданные лечащим врачом лечебно-профилактического учреждения (ЛПУ == больница, поликлиника). В справках должны быть указаны разборчиво: диагноз, дата приёма, печать врача, печать ЛПУ. Лучше с этих доков снять копии, заверить их у главврача или нотариуса.

На медкомиссии в военкомате говорите про маму, тыкаете в рыло сравку; теперь про папу, опять справку; теперь про себя, тоже справку. Сейчас у психолога серое в-во должно заработать и он выпишет акт исследования состояния здоровья, даст его вам и отправит на обследование в ЛПУ.

Если врач в акте проставит непризывной диагноз, то согласно положению о военно-врачебной экспертизе (расписание болезней) призывная комиссия должна (но не обязана) вынести решение о категории годности к военной службе: В (ограниченно годен) - не подлежит призыву на срочную службу.

Будьте уверены, без документов никто вас не отправит на допобследование с актом, а просто отправят исполнять конституционный долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тут АГС ... Если топикстартер сам с собой разговаривает

А это серьёзно? Я просто нередко сам с собой разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВымойТанк,

 

А я врач ? Всего лишь фельдшер-недоучка... Просто в психиатрии есть понятие "отягощённая наследственность", а у ТС аж ОБА родителя. Повод для психитра на МК задуматься.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с этих доков снять копии, заверить их у главврача или нотариуса.

Маленькая поправочка: нотариус медсправки не заверяет, это делает только главврач.

 

На медкомиссии в военкомате говорите про маму, тыкаете в рыло сравку; теперь про папу, опять справку; теперь про себя, тоже справку.

Мне кажется при наличии таких справок (при условии их подлинности) ситуация обойдётся и без акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. надо ехать в больницу и брать оттуда справки что лежали там родители, с печатью диагнозом и.т.д, а мне их дадут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно Вам самому обратиться к врачу для наработки материала.

Параллельно можно попытать счастья со справками о родителях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно Вам самому обратиться к врачу для наработки материала.

К какому врачу ? В обычной больнице у нас на районе ? Или в психиатрической ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию дадут если у меня что то найдут ? А если не найдут то не дадут ? Не смотря на моих родителей ? А если и найдут то мне клеймо на всю жизнь мол псих да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последствии можете добиваться как снятия диагноза,так и изменения категории годности к ВС.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...