Перейти к содержанию

Плоскостопие и постановка на первичный учет


bebd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне пришла повестка в почтовый ящик, о том, что нужно явиться для постановки на первичный воинский учет. Я пришел, меня направили ко врачам, и у них внезапно потерялась моя мед. карта, а на последнем враче -терапевте также внезапно нашлась. У меня проблемы по ортопедии, но когда я проходил на осмотре хирурга, у него моей карты не было, и он сказал, что плоскостопие у меня есть, но про степень ничего не сказал, и неизвестно, что он там понаписал в моем личном деле. Я сделал рентген в поликлинике и вот его результаты:

Правая стопа: L=162 h=13

Левая стопа: L=165 h=12.

Без признаков артроза, третья степень плоскостопия.

Ортопед из больницы №19 по тому же снимку написал, что угол больше 155-160, h=12, и сказал, что без признаков артроза это вторая степень.

Какая у меня степень плоскостопия? На какую это тянет категорию годности? И как приобщить это обследование к материалам моего личного дела, если первичную медкомиссию я уже прошел, но приписное свидетельство еще не получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательное заключение выносится по высоте свода.Поэтому плоскостопие 3й степени,категория "В" по статье 68.Пишите рапорт на имя председателя призывной комиссии с просьбой о приобщении медицинских документов в призыв.Что же еще?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...