Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите если я заключу с вами договор и через некоторое время когда уже выплачу всю сумма например, и после откажусь от ваших услуг и расторгну договор вы вернете мне деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Всё зависит от того, какая работа будет проведена к тому времени. Все средства, которые не были отработаны на момент расторжения соглашения будут, конечно, возвращены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Подскажите если я заключу с вами договор и через некоторое время когда уже выплачу всю сумма например, и после откажусь от ваших услуг и расторгну договор вы вернете мне деньги?

Вопрос в другом, конечно, не отработанная часть гонорара будет возвращена Доверителю, однако по моему мнению, заключать соглашение стоит только в случае полной уверенности в том, что помощь действительно нужна, а заключать соглашение с мыслью о расторжении не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Подскажите если я заключу с вами договор и через некоторое время когда уже выплачу всю сумма например, и после откажусь от ваших услуг и расторгну договор вы вернете мне деньги?

 

День добрый. Условия Соглашения, заключаемого с Адвокатом, могут быть откорректированы по обоюдному согласию сторон. Вопрос о гарантиях, условиях расторжения Соглашения, ответственности сторон и пр. и их фиксации в Соглашении я бы рекомендовал Вам обсудить на очной консультации лично с адвокатом или юристом коллегии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...