Перейти к содержанию

Вынудили подписать повестку


Паша 1985
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Учусь на последнем курсе,защита в середине июня, 2 сентября будет 27.Пришла повестка на 20 февраля,пошел,прошел мед комиссию,везде годен.Паспорт отдали за роспись в повестке на 23 мая(для уточнения сведений воинского учёта).Есть жена и ребёнок 2 года.

Если я до 27 вообще в военкомат ходить не буду,в тюрьму то меня не посадят?

Посоветуйте,как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания,наличие которого позволит добиваться зачисления в запас и получения ВБ.

Также решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию здоровья я годен по любому.

А если на 23 мая взять обычный больничный и прийти в военкомат когда мне исполнится 27.Тогда смогут ли они привлечь меня к уголовной или административной ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Нельзя исключать еще вручения Вам повесток. По поводу здоровья, не надо быть больным в общепринятом понимании этого слова, достаточно иметь заболевание подпадающее под категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...