Перейти к содержанию

Определение годности к службе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не так давно попал в аварию, где получил массу травм. Военкомат меня ждёт на очередной призыв 1 апреля, хотелось бы наконец уйти в запас используя полученные травмы (ещё до этого призыва).

Завтра собираюсь идти в больницу, для сбора всех медицинских документов, и точных диагнозов, поверхностно всё выглядит так:

  • искривление позвоночника. После ДТП один позвонок сместился наружу и чуть правее самого позвоночника. На спине это очень заметно, выделяется горбинка. На данный момент уже весь позвоночник выглядит как то странно, если нагнутся - то выпирают все позвонки от самого верха до того самого деффектного позвонка. Каждое утро болит спина
  • проблемы с сердцем. ЭКГ после аварии показало отрицательную динамику. И на деле, иногда начинает колоть сердце, или просто болеть, раньше такого не было
  • нарушение дыхательных путей. Искривление носовой перегородки и воспаление носовых раковин (если не ошибаюсь). Вечные проблемы с дыханием, нос пропускает минимум кислорода, пригодного только для расслабленного состояния тела. Любые физические действия - кислорода всё меньше, пока не начну задыхаться. Хотя уже в областном военкомате описывал эту проблему, в ответ только эпичное "Да фуфло всё это, годен"
  • черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга

 

Это то, что я могу рассказать о своём здоровье на данный момент. Что покажет медицина - самому интересно (кроме носа, диагноз уже установлен, я его описал выше).

Но интересует, достаточно ли такой группы проблем для непригодности к службе?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не вижу тут ни одного диагноза.

Сделайте рентген спины,ЭКГ и УЗИ сердца. МРТ головы. Дыхательные пробы.

И когда будут конкретные диагнозы,пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. по первому заболеванию нужно описание рентгенограмм позвоночника.

2. ЭКГ - опишите результат исследования.

3. нос не должен дышать никогда, тогда только возможно освободиться.

4. Сотрясение- если прошло меньше 6 мес, положена отсрочка, если больше, то должны быть последствия, определяемые МРТ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonWalk,сталкивался с нарушение дыхательных путей.Я тоже получил травму,нос не дышит без каплей,перегородка кривая.С меня требовали справку,о том,что я попадал в больницу именно с носом.Но справку я так и не достал.Соберите все бумажки по

этому поводу.Лор тоже в военкомате рукой машет и говорит,что каплями меньше капять будешь.А я без них и правдо не дышу.Да еще в наглую ставит А1 мне с носом.Щас еще детскую карточку нашел,там удалось разобрать,что с с 12 лет до 18 я обращался к лору с этой проблемой,а она мне утверждает,что меня не помнит.Как не раньше,просто подчерк не понятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лор тоже в военкомате рукой машет и говорит,что каплями меньше капять будешь.А я без них и правдо не дышу.

Не встречала ещё ни одного призывника, который получил освобождение с подобными проблемами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречала ещё ни одного призывника, который получил освобождение с подобными проблемами.
У меня хронический гайморит и ринит.Но справку все равно требуют,что я поступал в больницу с разрывами мягких тканей носа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хронический гайморит и ринит.Но справку все равно требуют,что я поступал в больницу с разрывами мягких тканей носа

Для не годности гайморит должен быть хронический гнойный с "проколами" не реже 2х раз за год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...