Перейти к содержанию

Что мне делать если это вдруг произойдет


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.Дело в том ,что около полугода в ФГУ_”РНИИТО им. Р.Р. Вредена Росздрава”_, где мне был поставлен следующий диагноз: Продольное плоскостопие II степени , Деформирующий Артроз II стадии обеих стоп , наличие которых подтверждается документами и снимком,однако хирург в военкомате игнорирует этот дианоз и ставит мне артроз I

степени.А я по глупсти своей взял да и пошел делать новые снимки,хотя потом узнал,что снимки можно использовать в течение года...

ДО этого я подал в суд на военкомат.

У меня такое ощущение,что мне поставят дианоз совершенно не такой как во Вредена!

Что мне делать если это вдруг произойдет.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не пришло никого извещения....дело в том что я отправлял заказным письмом с уведомлением о вручениии.Вот и сижу жду....

Отправил на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я учусь и работаю.....боюсь как бы они потом не обьявились у меня на работе

Подскажите пожалуйста как поступить??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрение заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного и муниципального служащего

1. Заявление рассматривается судом в течение десяти дней с участием гражданина, руководителя или представителя органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решения, действия (бездействие) которых оспариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,что в люблом случае мне что-нить придет????

ТАк что делать то если мне в больницы напишут ,что здоров как бык...?????..

Я как только зашел мне ренгенолог сказала

"Вот скоро отменят вам все отсрочки вы у меня побегаете",что-то в этом роде.....у меня сразу и появились сомнения в объективности заключения,которое они будут выносить!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд вызывают повесткой.

 

ТАк что делать то если мне в больницы напишут ,что здоров как бык...?????..

Предоставить суду документы, доказываюише обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что если я в суде буду настаивать на том,что я болен ипредоставлю документы из ВРедена,решение суда будет на моей стороне (на стороне правды).А я могу например отказаться от части притензий ????....так я для серьезности дела попросил компенсацию с врача военкомата 120000 рублей,мне то эти деньги не нужны.лижбы оставили в покое и дали работать .учиться и платить налоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в заявление указал адрес там где прописан.а не там где живу???НО на конверте писал где живу!!!!

Могу я например по телефону узнать о том отправляли мне приглашение в суд или нет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает Вам позвонить или лично спросить.

 

Естественно суд работает с тем адресом, который в заявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает Вам позвонить или лично спросить.

Естественно суд работает с тем адресом, который в заявлении.

 

А я тут сижу жду..завтра буду звонить.Только вот у меня такое ощущуние что они мне скажут,"Мы такой информации не даем!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую эти вопросы рассматривать на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...