Перейти к содержанию

категория Г


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.... такая ситуация...хочу стать лётчиком.... но военкомате поставили категорию Г временно негоден..диагноз перелом ключицы..остальных врачей прошёл спокойной и везде здоров... ну кроме хирурга.... с категорией Г меня в лётчике уже невозьмут..так вот можно как то эту категорию изменить после полного выздоровления руки например через 2 месяца? Или только через год всё это дело выбивать придётся? нужна категория А-1...заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда рука заживет,если никаких ограничений в движении не будет,то можете идти на очередную мед.комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.... такая ситуация...хочу стать лётчиком.... но военкомате поставили категорию Г временно негоден..диагноз перелом ключицы..остальных врачей прошёл спокойной и везде здоров... ну кроме хирурга.... с категорией Г меня в лётчике уже невозьмут..так вот можно как то эту категорию изменить после полного выздоровления руки например через 2 месяца? Или только через год всё это дело выбивать придётся? нужна категория А-1...заранее спасибо

Если не будет ограничения движений в плечевом суставе, то можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле что каждый призыв можете проходить новую мед.комиссию

 

а когда следущий призыв только весной? потому что я был 16 февраля мне сказали что всё это был последний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...