Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


Гость Sanёk

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Меня зовут Александр,17 лет,в этом году заканчиваю 11 класс!Проблема в том 4то совсем недавно моя девушка забеременнила от меня,а мне осенью 2007 года идти в армию!Возможно то что она не устпеет родить до 2008 года!Могу ли я ещё расчитывать на отсрочку от армии???Подскажите пожалуйста и заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

 

Попробуйте этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно это сколько? Две недели, месяц, два месяца? Беременность редко длится более 9 месяцев, так что сами считайте, успеваете или нет. Но если все же родит поздно, то отсрочку не дадут. Хотя осенью, если официально женитесь, вы еще сможете воспользоваться отсрочкой как муж, супруга которого достигла беременности 26 недель (6 месяцев с хвостиком).

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если я допустим летом женюсь на ней,а она не успеет родить до января 2008,мне ещё могут дать отсрочку!Если можно скажите поточнее!Чтобы зря не париться!Ещё раз заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Летом 2007 года 18 исполнится!

2.А если она не успеет родить до 01/01/2008 г,но мы будем уже в браке и срок её беременности достигнет 26-недель (с хвостиком),могу ли я расчитывать на отсрочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жена беременна, дают отсрочку до рождения ребенка. Отсрочку до исполнения ребенку 3х лет дают только после рождения ребенка.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понял. Хотя вроде говорилось, что если у призванного в армию будет маленький ребенок, то должны какую-то денюжку будут платить. Но пока никаких телодвижений для решения этой проблемы не видать.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже наводил справки и согласно Ф.З. № 104 от 06.07.2006 тебе надо узаконить отношения и чтоб беременность девушки была свыше 26 недель - это правильно говорят. Если до 2008г то должно прокатить, а потом надо чтоб была инвалидность ребенка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...