Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Alexey74
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вобщем у меня сложилась такая ситуация, в зимний период времени (во время действия отсрочки) мне нужно было приехать в областной военкомат на мед. осмотр (в моей карточке после прошлой поездки есть пометка приехать в момент максимального проявления болезни, болезнь атопический дерматит, могу ошибаться с названием ). Собственно собрался я ехать, прихожу в наш военкомат в начале февраля и там мне говорят, что нужный мне врач находится в отпуске и появится только в конце месяца. К этому времени моя болезнь может уже проявляться слабо либо вообще не проявляться.

Подскажите пожалуйста что делать и есть ли шанс что отсрочку мне продлят в ввиду такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беда.Обращайтесь в КВД(или где еще есть дерматолог) по месту жительства,а справку или выписку из амбулаторной карту,потом можете предъявить в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту зиму я 2 раза посещал врача в своем городе. Он осматривал меня и помечал все в моей амбулаторной карте. Проблема в том, что я был направлен в областной военкомат, приехать в момент обострения болезни не получается т.к. врачи в отпуске, а когда я всетаки к ним попаду то болезнь будет проявляться либо слабо, либо может не проявляться (в зависимости от того какая будет погода). И я не знаю какой реакции мне собственно ждать от врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если особых проявлений не будет,но диагноз есть,очевидно предоставят отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...