Перейти к содержанию

Если совсем не думать…


Skarlet_X

Рекомендуемые сообщения

Если совсем не думать головой и делать поверхностные выводы, то, может, и можно подумать, что Чулпан Хаматова продала свое мнение -http://rusiank.livejournal.com/102776.html

Но, если учесть то, что Путин выполнил все свои обещания, относительно благотворительного фонда «Подари жизнь», соучредителем которого является Чулпан Хаматова, то вполне можно понять позицию девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем не думать головой и делать поверхностные выводы, то, может, и можно подумать, что Чулпан Хаматова продала свое мнение -http://rusiank.livejournal.com/102776.html

Но, если учесть то, что Путин выполнил все свои обещания, относительно благотворительного фонда «Подари жизнь», соучредителем которого является Чулпан Хаматова, то вполне можно понять позицию девушки.

 

НЕЗАЧЕТ. Так и сообщи своим хозяевам. Тупые посты пишишь ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне начхать на этих бюджетно-распилочных крыс, которые то бегут с корабля, то обратно к рукам (и не только) хозяина лизаться пристраиваются....

Очень бы хотелось увидеть суд над всей этой коллаборационистской кодлой. Не расстреливать их, конечно, но впаять им химию лет так на пять, пусть эти чулпан-хаматовы вагоны поразгружают где-нибудь на Анадыре.

 

А вот таким блоггерам-постерам пропутинским отрубать пальцы, чтобы проплаченного дерьма больше не печатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря иногда жалею, что у нас Брейвика доморощенного нет. Работы у него было бы непочатый край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря иногда жалею, что у нас Брейвика доморощенного нет. Работы у него было бы непочатый край.

 

Ну, кстати, Анашисты с этим тоже согласны:

Я уже несколько лет не занимаю никаких постов в движении «Наши», но остаюсь комиссаром. – Прокомментировал газете «Известия» слухи о том, что Кремль хочет распустить все путинюгенды, кроме «Молодой Гвардии «Единой России», один из «нашистских» главарей Сергей Белоконев. – Тем, кто хочет упразднить движение «Наши», придется устранить нас физически.

Только, боюсь, один Брейвик не справится.... Тут пара дюжин нужна, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты уж про Хаматову загнул, дружок

Да мне начхать на этих бюджетно-распилочных крыс, которые то бегут с корабля, то обратно к рукам (и не только) хозяина лизаться пристраиваются....

ты просто завидуешь, что кто-то высказывает мнение на всю страну, а ты вот вынужден на этом гребаном форуме писать "великие" посты, но тебя никто не знает((

BANG BANG BANG сказала уточка наблюдая за охотниками!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто завидуешь, что кто-то высказывает мнение на всю страну, а ты вот вынужден на этом гребаном форуме писать "великие" посты, но тебя никто не знает((

Веришь-нет, мне начхать. Честно и глубоко вот на то, что кто-то высказывает мысли на всю страну, а кто-то на задрыпанном форуме.

А знаешь, почему?

Потому, что понимаю, разницы нет никакой. В современных условиях РФ не важно, говоришь ты громко или тихо, тебя один хрен не услышат.

 

Что касается Чулпан-Хаматовой, не знаю, зачем прогибаться ей под эту Балтийскую гниду? Неужто не видит, что к чем и от чего?.... В конце концов, нужно ей финансирование, сказала бы честно: Путин шантажирует меня финансированием фонда на помощь детям, но я его презираю, господа, помогите бедным детям. Навальный на фигню шесть лямов собрал, на детей цифру можно было бы в десятки раз поднять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...