Перейти к содержанию

Проблемы при получении ВБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Осенью 2011 г. был удален желчный пузырь по мед. показаниям.

Сразу после выписки из больницы с копией эпикриза пошел в Красногвардейский РВК г.СПб для мед. освидетельствования. Врачи признали негодным к службы и направили дело в Горвоенкомат. Сказали прийти в середине февраля 2012 г. для проверки окончательного решения.

На прошлой неделе приходил мой отец, чтобы узнать, ему сказали что все дела, отправленные осенью были утверждены.

Сегодня, придя в военкомат, мне сказали, что не утвердили (пробурчала какой-то код 250 или 2055, который присвоили моему делу) и сказали проходит мед. комиссию снова.

Я бы хотел узнать почему такое решение в горвоенкомате.

Собственно, есть ли такие формы заявления для подачи, чтобы мне предоставили решение ПК субъекта РФ в письменном виде?(на форуме я не нашел). КМО не было, решение выносилось заочно, в районном ВК мне толком ничего не объяснили, почему такое решение. Документы все были собраны, диагноз 100%-ный.

И что можете посоветовать в такой ситуации?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решение районной ПК о зачислении в запас не было утверждено,мероприятия по призыву предстоит пройти заново.Также решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.Судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни в каком другом виде его и не получиться получить,кроме как в письменном. Заявление пишется в свободной форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни в каком другом виде его и не получиться получить,кроме как в письменном. Заявление пишется в свободной форме

 

а заявление отдавать лично в ВК или отправлять по почте?

 

Добавлено через 50 минут

Все, нашел сам http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=4269653&postcount=7

 

Добавлено через 54 минуты

Правда остается другой вопрос - данное письмо направлять в районный ВК? Или в ВК общегородской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данное письмо направлять в районный ВК? Или в ВК общегородской?

 

Отправляй в тот, чье решение хочешь получить

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...